LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Злато Cкифов - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Злато Cкифов, Novaya Zarya

kot11 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2017 - 18:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородГОРОД Волгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Злато Cкифов

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Волгоградская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Новая Заря Злато скифов (Or Des Scythes). С давних времен наряду с легендами и загадками египетских пирамид, умы исследователей и ученых были направлены разгадку тайн древних Скифов. Красивые и загадочные мифы ходят вокруг этих племен и их несметных богатств…. Сейчас к сокровищам Скифов можно прикоснуться, используя духи и парфюмерную воду «Злато Скифов» от «Новой Зари»! Начинают хоровод классического треугольника аромата свежий бергамот и камфара, жасмин, иланг-иланг и яблоко, персик и пряности звучат в конце «сердечной» ноты, придают аромату шарм дикости и необузданной страсти. Амбра и пачули - природные афродизиаки, возбуждают желание, а сандал и ваниль подслащивают радость любовной победы. Волшебный аромат «Злата Скифов» - вот истинное сокровище!

Оригинальные духи "Злато скифов" СССР были созданы в 80-е годы ХХ века на парфюмерно-косметической фабрике "Новая заря", г. Москва.
Принадлежат к группе цветочные альдегидные ароматы.
Парфюмер: Марина Анатольевна Степанова.
Группа "Экстра".
Дизайн упаковки: граненый флакончик полукруглой формы с притертой пробкой, в коробке темно-синего цвета с тисненой золотой пекторалью.
Винтажные духи "Злато скифов" - это сложная вечерняя композиция с благородным, стойким, теплым, смолистым ароматом.

Верхние ноты: бергамот, зелень, альдегиды.
Ноты сердца: иланг-иланг, гвоздика, жасмин, персик, яблоко.
Ноты базы: дубовый мох, амбра, пачули, ваниль, сандал.

Духи "Злато скифов" выпускаются и сегодня, они доступны всем желающим, однако современные вариант парфюма проигрывает винтажному.

Злато скифов -цветочный альдегидный аромат для женщин. Официальный год выпуска – 1988, но есть версии, что аромат был создан значительно раньше. Парфюм "Злато скифов" пользовался огромной популярностью в СССР и был высоко оценен зарубежными специалистами. Густой сладковато-пряный аромат идеально подходит для осени и зимы, предназначен для вечернего использования. Аромат адресован элегантным женщинам.
Звучание роскошной композиции аромата начинается нотами зелени в сочетании со свежим бергамотом и альдегидами; ноты «сердца» – жасмин, иланг-иланг, красное яблоко, персик и гвоздика; ноты базы и шикарного шлейфа – амбра, лист пачулей, ваниль, дубовый мох и сандаловое дерево.Духи Злато Скифов Новая Заря для женщин, которые предпочитают восточные, пряные, шипровые ароматы. Шикарный, смелый аромат подойдет для активной, деловой и умной, и в тоже время женственной и элегантной женщины. С давних времен человечество привлекала загадка золота Скифов. Вся эта история покрыта вереницей загадок и тайн, а вокруг несметных богатств создано огромное количество легенд и мифов. Прикоснитесь к загадке, древним сокровищам, используя Духи Злато Скифов Новая Заря, разгадайте все тайны, покорите всех окружающих прекрасным ароматом. В начальных нотах Духов Злато Скифов Новая Заря раскрывается свежий бергамот, зелень и камфара. В сердце подхватывает иланг-иланг, яблоко, персик, жасмин, животный, пряный(гвоздика). В базовых нотах переливается амбра, пачули, ваниль, шипровый(мох), сандал
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон без коробочки,винтаж,красивый аромат
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Апр 2017 18:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев