LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange ou Demon Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ange ou Demon Givenchy, Givenchy

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Апрель 2017 - 10:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Ange ou Demon Givenchy

Тип: Отливант
В отливанте: 9/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Аромат Givecnhy Ange ou Demon (Живанши Ангел и Демон) был выпущен известными парфюмерами Jean-Pierre Bethouart и Olivier Cresp в 2006-м году и быстро завоевал популярность во всем мире. Это восточный цветочный аромат со свежими верхними нотками тимьяна, игристого мандарина из Калабрии и загадочного шафрана. Ноты сердца - это микс из чувственной орхидеи, чарующей лилии и красивого иланг-иланга. Завершают образ базовые ноты бобов тонка, ванили, розового дерева и коры дуба. Аромат помещен в бутылочку, напоминающую волшебный кристалл, который светлеет от горлышка к основанию и украшен капельками.

Идея Givecnhy Ange ou Demon заключается в двойственности человеческой природы, в изменчивости натуры, в склонности характера меняться в зависимости от настроения. Так, одна и та же девушка может в одно время быть ангелом, а в другое — демоном. Дуалистичная натура аромата открывает новые чувства и завлекает своей загадочностью, непостоянством, скандальностью и способностью обольщать. Сильная харизма Ange ou Demon Givecnhy создает различные впечатления — от невинности чистого кристалла до обольщающей чувственности.
Это утонченный, притягательный и загадочный, глубокий и откровенный, страстный, чувственный и манящий аромат. Соблазняющий,неповторимо роскошный шлейф Ange ou Demon покоряет сердца современных мужчин своей властной, пьянящей энергией, перед которой невозможно устоять.

В рекламной кампании Ange ou Demon Givecnhy снялась Мари Стейсс, двадцатилетняя дочь премьер-министра Франции Доминика де Вильпена. Два лица девушки – ангельский и дьявольский – демонстрировались на огромных плакатах, развешанных в огромном особняке, украшенном хрустальными подсвечниками, напоминающими блестящие грани флакона.
«Аромат Ange ou Demon представляет собой настоящую ДНК Givenchy – французский стиль, элегантный шик, игривую спонтанность и истинно аристократическую душу» - заявила Изабель Джекс, маркетинг-директор компании. – «Мы хотели создать мечту, сложную и роскошную, соединяющую в себе соблазнение и чистоту, свет и тени, и у нас это получилось».

Верхние ноты: Мандарин,Шафран,Тимьян
Средние ноты: Лилия,Орхидея,Иланг-иланг
Базовые ноты: Тонка бобы,Ваниль,Палисандр,Дубовый мох

Для некоторых(диких) восточных стран выходит под названием Ange ou [b]Etrange
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Меняю на отливант парфюма из моих "хотелок"
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Май 2017 10:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев