LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Vanille Mancera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Vanille Mancera, Mancera

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Апрель 2017 - 10:34

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Aoud Vanille Mancera

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 580 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Каждая коллекция ароматов парижского бренда элитной парфюмерии Mancera представляет собой исследование всех граней звучания эксклюзивных материалов. В многолетней серии, посвященной драгоценности Востока, уду, новое пополнение – изысканный парфюм под названием Aoud Vanille. Магнетическая чувственность новинки подарит минуты истинного наслаждения знатокам и ценителям продукции бренда.
Aoud Vanille – это парфюм, выпущенный в 2015 году. Аромат получился очень эффектным и ярким, насыщенным и роскошным. В его составе имеется, безусловно, сладкий афродизиак уд, горький шафран и перец, пряный кардамон, сладкая ваниль, древесный гуаяк и терпко-сладкий сандал, а также цветочные ноты.
С первых же аккордов композиция Aoud Vanille Mancera «цепляет» слушателя звучностью пряных акцентов, в центре которых царят нотки непальского уда. Индивидуальность и красота благородных тонов подчеркивает скользящий хоровод цветочных нот, наполняющих нежностью и светом сердце аромата. Доминанта уда усиливается к финалу поддержкой оттенков экзотической древесины в сиянии мадагаскарской ванили.
Аромат облачен в традиционный флакон из специального, изготовленного по космическим технологиям, стекла, которое обеспечивает сохранность всех нюансов драгоценной жидкости в течение длительного времени.


Верхние ноты: непальский уд, шафран, черный перец, кардамон.
Средние ноты: цветочные ноты.
Базовые ноты: мадагаскарская ваниль, дерево гуаяк, масурийский сандал.

http://manceraparfum...ud-vanille.html



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Май 2017 10:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев