LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Interdit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur d'Interdit, Givenchy

Мушляндия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Апрель 2017 - 09:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 17 Февраль 14
  • ГородСевастополь

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Fleur d'Interdit

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Дыня,Зелёные ноты,Фрезия,Малина,Персик,Гиацинт,Бергамот,Арбуз, Земляника.

Средние ноты: Цикламен,Фиалка,Орхидея,Сирень,Жасмин,Ландыш, Роза.

Базовые ноты: Ирис,Сандаловое дерево,Мускус,Дубовый мох,Ваниль,Гелиотроп,Кедр.

Источник информации о нотах: неизвестен


В 1957 году Юбер Де Живанши создал аромат "L'Interdit" и подарил его великолепной и несравненной Одри Хепберн, целый год только она могла пользоваться им...после чего он поступил в продажу.

В 1994 году компания Givenchy создала аромат Fleur d'Interdit. По составу ароматы ничем не похожи, но в одной из реклам присутствует отсыл к образу Одри Хепберн.

Fleur d'Interdit. Его название переводится, как «запретный цветок», и в этом есть какая-то восхитительная тайна, которую так хочется разгадать! Это духи, созданные для романтичных, изящных и очень элегантных женщин, которые любят красивые, нежные и легкие ароматы. В композиции Givenchy Fleur D' Interdit отражена вся красота природы, свежесть ветра, сияние солнца, благоухание чудесных цветов. Аромат начинается свежими и сочными, очень чистыми аккордами. Такое яркое начало сразу поднимает настроение, создает вокруг женщины волшебную ауру, дарит бодрость и вдохновение. В сердце восхитительно яркой парфюмерной композиции расцветает сложный букет, составленный парфюмерами Givenchy из самых красивых цветов.

Раскрываясь, Givenchy Fleur D' Interdit передает широкую гамму чувств, дарит непередаваемо сложные и яркие эмоции. В прекрасной мелодии этого аромата слышится нежность, романтичность, чувственность и любовь. Завершают композицию волнующие, трепетные, теплые аккорды, которые подчеркивают элегантность аромата, его многосложность и непередаваемое очарование. Мелодия Givenchy Fleur D' Interdit звучит восхитительно долго, и кажется, что чудесные цветы медленно и грациозно скользят в волнующем вальсе, создавая ощущение нежного прикосновения чего-то сказочного и волшебного. Изящный, очень красивый флакон, заключающий в себе этот восхитительный эликсир, подчеркивает уникальный характер чудесного аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке пересыл флакона от 270 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Май 2017 09:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев