LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinema - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cinema, Yves Saint Laurent

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Апрель 2017 - 09:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Cinema

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cinema Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cinema выпущен в 2004. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Клементин, Цикламен и цветок миндаля; ноты сердца: Амариллис и жасмин самбак ; ноты базы: амбра, Бензоин, Белый мускус и ваниль.

Аромат Cinema — это соблазнитель, искушающий Вас своей таинственностью, Cinema — это волшебник, готовый преобразить Вас в настоящую голливудскую звезду, ослепительно прекрасную и женственную. Над созданием мягкого и роскошного восточно-цветочного сценария Cinema работал именитый парфюмер, автор популярных ароматов для Bvlgary, Issey Miyake, Calvin Klein, Dior, Nina Ricci, а также целой плеяды YSL (Elle, M7, Nu, Opium pour Homme) — Жак Кавалье (Jacque Cavallier).

Ароматное повествование начинается с освежающего блеска цитрусовых софитов rлиментина (сорт мандарина, выращиваемый на Корсике), которые своим сиянием подчеркивают изящную бархатную красоту сладкопудровой ноты цветов миндаля и утонченных оттенков цикламена. Развивается сюжет в цветочное сердце, в котором собраны ноты жасмина самбак, белого пиона и нежного амариллиса. Янтарное тепло амбры, белый мускус, смола бензоина, с его пленительной дымной аурой, и исполнительница главной роли в фильме YSL Cinema — французская ваниль Бурбон, переплетаются в удивительно чувственный и элегантный, мягкий шлейф в роскошном финале этого современного аромата.

Элитный парфюм Ив Сен Лоран «Кино» первоначально был издан в концентрации eau de Parfum (парфюмированная вода) и de Parfum (духи). Туалетная вода была запущена в 2006 году и классифицируется, как восточно-фруктовый аромат с более свежей и слегка водянистой текстурой. В классическую формулу вместо ноты цветов миндаля добавлено созвучие мимозы.

Аромат Cinema Yves Saint Laurent, отличающийся сильным продолжительным звучанием, станет прекрасным дополнением к романтическому вечернему наряду или официальному костюму в холодный осенне-зимний период.

Высокий прямоугольный флакон выполнен из рельефного прозрачного стекла и окружен многообещающим великолепием золота. В этот «оскароносный» цвет гламура окрашены упаковка, колпачок, надписи на бутылке и парфюмерная жидкость женских духов Cinema от Ив Сен-Лоран.

«Лицом» рекламной компании была выбрана бразильская модель Michelle Alves (Мишель Алвес). Пять мужчин, которые с восхищением любуются главной героиней рекламы в образе кинодивы — модели Franco Musso, Milan Krourie, Alex Vinas, Fu’Ad и Michael Gandolfi. Процесс съемок телевизионной рекламы Cinema возглавил ведущий fashion фотограф и клипмейкер Jean-Baptiste Mondino (Жан-Батист Мондино). В видео была исполнена популярная классическая мелодия — прелюдия из Сюиты №1 G-Major для виолончелей Иоганна Себастьяна Баха.

Коллекция Cinema насчитывает несколько фланкеров. Чувственная вариация Cinema Gold Yves Saint Laurent Limited Edition была представлена в 2005 году в роскошном флаконе с большим золотистым логотипом YSL. В 2007 году в преддверии Рождественских праздников компания YSL выпустила духи Baiser de Cinema («Поцелуй в кино»), вдохновением к которым послужили романтические сцены из кинофильмов со страстными объятиями и головокружительными поцелуями (три «роковых» алых поцелуя от кинозвезды эффектно запечатлены на флаконе и упаковке фланкера). Также несколько лет подряд выпускались летние версии аромата — Cinema Festival (2006), Cinema Festival d’Ete (2007) и Cinema Scenario d’Ete (2008).

Верхние ноты: Клементин, Цикламен, цветок миндаля
Средние ноты: Амариллис, Жасмин Самбак
Базовые ноты: Амбра, Бензоин, Белый мускус, ваниль

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti.../Cinema-92.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Май 2017 09:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев