LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chergui Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chergui Serge Lutens, Serge Lutens

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Апрель 2017 - 09:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Chergui Serge Lutens

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Необычный парфюм Serge Lutens Chergui – это симфония контрастов, игра противоположностей. Как и все другие парфюмерные композиции гениального дизайнера, этот аромат создавался очень долго и трепетно.
Парфюмированная вода Serge Lutens Chergui – оригинальна и не банальна. Главный почерк модного дома – раскрыть в ароматах мечты и ощущения, впечатления о незабываемых путешествиях. Парфюм разливается роскошными нотами, даря ощущения шика, аристократичности и уникальности.
Парфюм Serge Lutens Chergui – это букет из восточных и пряных нот, которые завоевывают с первого знакомства. Аромат находится вне времени, он всегда остается модным, новым, неповторимым.
Страстный мед и благородный мускус звенят божественными колокольчиками на вашей коже. Пленительное «сердце» собрано из аккордов ладана, сандалового дерева, кожи и листьев табака.
Обладательница Serge Lutens Chergui оставляет за собой интригующий шлейф из волнительных эфирных масел ириса и розы. Противоречивые компоненты Serge Lutens Chergui гармонично сосуществуют в одном флаконе, чтобы подарить вам сногсшибательный аромат!
Пикантный букет. Сладкие острые контрасты. Экзотический, восточно-пряный аромат – настоящий эликсир роскоши и соблазна, созданный специально для женщин, стремящихся блистать и сознающих свою прелесть.
Этот аромат назван в честь горячего и сухого ветра, который часто дует в пустыне Сахара, заставляя случайных путников искать укрытие от колючих песчинок. Аромат «Chergui» также создает обжигающее впечатление благодаря горячему и сухому ладану, дымному очарованию табака и нагретой солнцем коже. Однако в самый неожиданный момент раскрывается яркими и сладкими нотами розы, ириса и белого меда. Венчает композицию горьковатый и терпкий шлейф мускуса, который придает парфюму восточное очарование, эротизм и чувственность.

Описание с сайта luckyscent.com
Свое название "Шерги" аромат получил в честь сухого и горячего юго-восточного ветра в Марокко, дующего со стороны пустыни Сахара. Как и все творения Лютанса это настоящее искусство, заключенное в флакон. В этом аромате есть все, что вы можете ожидать от парфюма, названного по имени легендарного ветра: сандал с легким намеком теплого ладана, таинственно мерцающие специи, медовая кожа и лист табака, сухой и сладковатый. Никаких назойливых цветов и липкой сладости, Шерги - насыщенный и сложный аромат, не имеющий ничего общего с "милыми ароматами для девочек", это настоящая поэзия во флаконе - горячий, дикий, захватывающий дух и роскошный аромат.
Ноты аромата: мед, мускус, ладан, табак, сладкое сено, амбра, ирис, роза, сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Май 2017 09:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев