LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Initial Boucheron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Initial Boucheron, Boucheron

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Апрель 2017 - 09:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Initial Boucheron

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Boucheron Initial, выпущенный легендарным ювелирным Домом Boucheron - это магический эликсир, загадочный и смелый одновременно. Создан для элегантной, изысканной «светской львицы», стремящейся быть на шаг впереди моды.

Насыщенный, глубокий, но чувственный и нежный одновременно, он относится к тем запахам, которые создаются не для всех. Если вы любите эксцентричную современность, но чтите традиции классики; если вы стремитесь быть всегда на шаг впереди моды; если вы отдаёте предпочтение таким цветам, как страстный красный, элегантный чёрный или изящный фиолетовый, то туалетная вода Initial в идеале подчеркнёт ваш неподражаемый образ.

Описание аромата: Богатый и яркий аромат, как переливающийся перламутром жемчуг. Верхние ноты: листья черной смородины, мандарина и лилии; в нотах сердца акцент падает на ноты жасмина, пачули и перца, сопровождаемые чувственным следом, в котором смешиваются мед и миндаль, ваниль и янтарь. Все это богатство спрятано в драгоценном флаконе, напоминающем кулон с жемчугом.

Верхние ноты парфюма Initial («Изначальный») от ювелирного бренда Boucheron тонкой струйкой ароматов передают сочное благоухание листьев черной смородины и мандарина, выступающих в композиции с чувственной лилией. Далее наступает черед средних нот, в которых акцентируется звучание нежного жасмина и пачули, приправленное пряным ароматом перца. Сопровождается композиция шлейфом сладостных аккордов меда, ванили и миндаля, которые окружены легкой дымкой янтарного аромата. Все это великолепие прекрасно дополнит очаровательную, обаятельную и немного таинственную женщину.

Верхние ноты: Лист черной смородины,лист красной смородины,мандарин,Перец
Средние ноты: цветочные ноты,пачули,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Мед,Миндаль,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Май 2017 09:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев