LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1872 Women Clive Christian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1872 Women Clive Christian, Clive Christian

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Апрель 2017 - 13:06

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото 1872 Women Clive Christian

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: розмарин, черная смородина, индийский ананас, бергамот, тангерин, лимон.
Средние ноты: фиалка, роза, фрезия, жасмин, ландыш, османтус, орхидея.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, лист пачули, мускус, зеленый дубовый мох, Виргинский кедр, Дерево Гайяк.

Выпускается в двух концентрациях:
Духи, выпускаются в 30 мл, флаконы выполнены из хрусталя (по некоторым источникам, фирмы Lalique), крышка инкрустирована кристаллом Сваровски. Все другие варианты флаконов - зеленого или прозрачного (более ранние выпуски) стекла, со спреем - это парфюмированная вода, выпускается в 30ml*, 50ml, 100ml и 10ml ( 10ml только в составе "Traveller set" )

Концентрация на флаконах не указывается, такова позиция марки, все флаконы маркируются словом "Perfume" без уточнений консистенции.
*Флаконы парфводы 30 мл, появились недавно, они более вытянутые цилиндрической формы. Упаковываются в картонную "тубу".

Также существуют разные серии выпусков:
Духи выпускаются только в хрустале, кроме стандартной картонной упаковки, в кожаном шкатулке-коробе, в комплекте с шёлковым платком с символикой фирмы.
Парфвода имеет отдельную серию "Artwork Edition"(отличается от стандартной версии принтом флаконa: в женском варианте это графическая роза, ломаных линий)
Было выпущено по 1000шт флаконов данной серии для каждого парфюма Clive Christian, исключительно в 50мл.
Цена в Европе около 185£, так же в 10мл входит в "Traveller set" состоящий из трёх заглавных ароматов дома "№1", "X" и"1872"(3x10мл)
Помимо этого имеется ультра дорогая версия духов «Императорское Величество» от Clive Christian (Imperial Majesty by Clive Christian), всемирно известная kak "самые дорогие духи в мире", объём 500ml(16.9oz ), крышка флакона опоясана ободом из 18к лимонного золота; вместо кристалла Swarovski, флакон инкрустирован натуральным пятикаратным бриллиантом (версия эксклюзивно представлена в Harrods в Лондоне и Bergdorf Goodman в Нью-Йорке; в Россию и другие страны не поставлялась).
Всего выпущено 20шт, из них 10шт в женской версии, $215,000 флакон. Данные духи зачислены в Книгу Рекордов Гиннесса в 2007г.
Периодически выпускаются более скромные лимитированные серии Духов, такие как "Signed Editions" : флаконы чёрного хрусталя, инкрустированные изумрудом - "1872", чёрным - "X" или белым - "№1" бриллиантом с подписью парфюмера; или серия "C/W" к свадьбе Уильема и Кейт с буквами на флаконе, "C" с женским вариантом парфюма и "W" на мужском (коллекция на сегодняшний день в свободной продаже, цена 5000$ за коллекционную пару).
Кроме того марка Clive Christian выпускает эксклюзивные сумки и клатчи, которые в качестве аксессуара при покупке парфюмов получает клиент; но к каким именно сериям они прилагаются и где представлены на сегодняшний день, узнать пока не удалось.

В ряду самых дорогих нишевых ароматов парфюмерная компания Clive Christian занимает особое место. Марка была основана дизайнером Клайвом Кристианом, приобретшим старинную британскую парфюмерную компанию Crown Perfumery и воплотившем в собственном творчестве ту неповторимую связь времен, которая придает всей его продукции одновременно очень современное и актуальное, но в то же время, выдержанное в строжайших классических канонах старинной английской парфюмерии звучание.

В тройку легендарных и культовых ароматов дизайнера, за которые самые известные и богатые люди мира готовы платить огромные деньги, вошел парный аромат 1872, представленный в двух вариациях: утонченный и изысканно – нежный парфюм для истинных леди Сlive Сhristian 1872 for Women и харизматичный, мужественный аромат для настоящих джентльменов - Сlive Сhristian 1872 fоr Men.

Мужской парфюм представлен благородной и изысканной композицией из освежающего цитрусового оттенка, пряной пикантности специй и бесконечно прекрасного богатого цветочного букета в сочетании с древесными нюансами.

Соблазняющий аромат Сlive Сhristian 1872 for Women подобен образу прекрасной незнакомки, которая появилась ниоткуда и исчезла в никуда, оставив аромат - щемящее воспоминание, долго возникающее в воображении.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1,5 мл спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Май 2017 13:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев