LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Galop d`Hermes Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Galop d`Hermes Hermes, Hermes

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 00:03

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Galop d`Hermes Hermes

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/125 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 11500 руб.
Пересылка есть!

Компания Hermes является признанным брендом, который занимает лидирующие позиции во многих областях своей деятельности, в том числе в производстве изделий из кожи, ювелирных украшений и, конечно же, в создании ароматов. Кроме этого, любимым сектором марки Hermes, с начала её основания, по-прежнему является область конного спорта и лошадей, тема которых проявляется снова и снова в различных изделиях этого модного дома.
Новый унисекс парфюм Galop d`Hermes, релиз которого назначен на сентябрь 2016 года, является отражением всего вышесказанного и поддерживает направление верховой езды своим основным сочетанием нот розы и кожи. Новая композиция посвящена известной одноименной ювелирной коллекции бренда и раскрывает перед нами совершенно новый, утонченный, изысканный и необычный восточный аромат.
Аромат, в котором оттенки розы смешаны с кожей, разлит во флаконы в форме стремени, очень сложен и вполне соответствует духу Hermès. Galop не только играет с «верховой» тематикой; это первый аромат, от начала до конца созданный рукой Кристин Нагель, нового парфюмера Дома. Au galop («галопом» — рус.) можно также понимать как способ выражения того факта, что она более 10 лет работала в Hermès под началом Жан-Клода Эллены.
Штатный парфюмер дома Кристин Нагель (Christine Nagel), создавшая новинку Hermes Galop d`Hermes, отразила в аромате историческую концепцию и часть личной истории наследия бренда Hermes. Вдохновением для разработки новой композиции послужили детские воспоминания и старинный альбом семейных фотографий.
В парфюме Galop d`Hermes насыщенные мужественные ароматы кожи переплетаются с умеренным мягким цветочным романтичным и женственным запахом роз в сочетании с анималистичными мускусными гранями и чуть более легкими дымными оттенками на фоне тонких акцентов других цветочных нот.

В аромате Galop d`Hermes объявлены следующие основные аккорды: айва, роза, шафран, кожа.

Объем флакона и концентрация новинки Galop d`Hermes будут известны позднее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 06 Май 2017 00:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев