LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tribal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tribal, Arte Profumi

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 00:06

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Tribal

Тип: Отливант
В отливанте: 5/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

На 13-й выставке Pitti Fragrances во Флоренции молодой итальянский нишевый бренд Arte Profumi представил свой новый аромат под названием Tribal. Мастерская «художественных ароматов» родилась в «Вечном городе», Риме, где даже камни пропитаны творческим духом мастеров, и новинка – продолжение общей концепции бренда, посвящение наследию знаменитого французского художника Клода Моне.
После запуска дебютной коллекции в 2013 году парфюмеры компании словно взяли тайм-аут, чтобы накопить силы для подъема на следующую ступеньку и начать в текущем году новую серию. Само местонахождение бренда обязывает держать высокую планку, и создатели аромата Arte Profumi Tribal с большой ответственностью подошли к разработке его концепции. Слово авторам парфюма: «Ароматные капли скользят по теплой коже, закручиваясь в спирали и создавая невидимые глазу племенные татуировки, которые символизируют силу природы и ее простое очарование…» Осмелимся предположить, что речь идет о «племени» Дубового Мха, к которому, так или иначе, имеет отношение каждый живущий на планете: мы все – частичка природы.
Захватывающим ароматным произведением решили удивить вас специалисты одной довольно перспективной марки Arte Profumi. Великолепная парфюмерия будет ждать, пока вы обратите на нее внимание, в небольшом флаконе, который украшен черно-белым рисунком в модном стиле пейсли. Дополняет и без того яркое одеяние небольшой колпачок темного серебристого цвета. Бесподобное творение готово помочь вам с создание очаровательного образа, отличающегося элегантностью и оригинальностью. Скромные и не желающие хвастаться особой навязчивостью переливы дубового мха открывают мелодию изумительного парфюма арте профуми трайбал. Несмотря на сухость и немногословность, которыми вам запомнится выступление данного компонента, он оставит после себя неповторимый ароматный след.
Экстравагантные вариации пачулей достойно продолжают игру данного произведения. Дразнящие и удивляющие свежестью своих аккордов, они готовы сделать ваш образ выразительней и привлекательней. Превосходные нотки этого ингредиента смешиваются с удивительными аккордами бобов тонка, стремящихся в спешке завершить мелодию представленного издания. Необыкновенные и кажущиеся довольно сложными на первый взгляд, их переливы понравятся вам проявленной в меру настойчивостью. Притягательное издание удивляет вас скромностью своей мелодии. Ненавязчивые мотивы гармонично звучат поодиночке, после чего решают слиться в единый ароматный поток.

Ноты композиции: дубовый мох, бобы Тонка, пачули.

Аромат Arte Profumi Tribal в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 00:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев