LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fatal Charme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fatal Charme, Xerjoff

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 07:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото Fatal Charme

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 720 руб.
Пересылка есть!

Коллекция Join the Club включает в себя десять ароматов, представляющих десять различных видов виртуальных клубов. Fatal Charme - все об элегантности, гламуре и моде; Ivory Route - сфера интересов - приключения и путешествия; Marquee - театральный клуб; Kind of Blue - все о джазе; 40 Knots - яхт-клуб; Ascot Moon - конный клуб; Birdie - для любителей гольфа; Comandante - для тонких ценителей сигар; Shunkoin - о медитации; More Than Words - мир писателей и поэтов.

Ингредиенты этих ароматов будут храниться в тайне. Каждый аромат будет иметь свое "удостоверение личности" с номером, который владелец духов может использовать, чтобы присоединиться к реальному клубу. Вот так концепция переходит от виртуальных клубов к формированию реальных.

Флаконы ароматов сделаны из цельно-синего, а не тонированного стекла. Такое стекло производится в ограниченном количестве и очень редко.

Fatal Charm от Xerjoff JTC представляет модный клуб, подлинное логово для IT-people, которые предвидят стиль движения итальянской моды из Милана, которая, безусловно, в представлении не нуждается.
Это специальная обсерватория, творческой, элегантной и эклектичной лаборатории, где магнетические личности быстро определят, как и с чем нужно смешивать и сочетать любую вещь, проявляя индивидуальную логику, яркость своей личности и решительность.
Стиль становится упражнением в гламуре и элегантности, неуловимым очарованием роскошной сути, доказательством мягкой, радостной женственности, жаждущей эмоций от жизни.

"В этом аромате очень красивые альдегиды. Они как бы лимонно-стальные, нежнейшие из всех, с которыми я встречалась))Пудра здесь косметическая. В ней чувствуется гелиотроп. Стильный и с шиком аромат." (лиса - фрагрантика.ру)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом (стекло с металлическим спреем)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Май 2017 12:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев