LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Nuit Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Nuit Dior, Christian Dior

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 07:39

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ambre Nuit Dior

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

C 2018 года входит в обновленную линейку Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior). Автор обновленного аромата – Francois Demachy.

1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ.

François Demachy: «В аромате Ambre Nuit встречаются две противоположности. В некотором роде это ольфактивная интерпретация истории о Красавице и Чудовище. Глубокая и животная тональность амбры сочетается с деликатной бархатистостью турецкой розы. Аромат обволакивает темной амбровой волной, объединяющей голоса антагонистов в мощный дуэт нежности и силы».

В России аромат доступен в объемах 40 и 125 мл. В дополнение к духам выпущено мыло и ароматические свечи. Все флаконы выполнены в одинаковом дизайне. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.

Композиция: амбра, роза.
Год выхода: 2018.

Далее – информация об аромате 2009 года.

АМБРОВЫЙ ЦВЕТОЧНО-ДРЕВЕСНЫЙ

Загадочный аромат, вдохновленный атмосферой Барокко и балами 18 века, которые оказали большое влияние на Кристиана Диора. История Розы, соблазненной чувственной Амброй, вместе образующие неожиданно глубокий, напряженный, ускользающий аромат.

После прекрасных свежих верхних нот Калабрийского Бергамота, Эссенция Турецкой Розы взаимодействует с Амброй, одним из самых благородных и редких материалов, используемых в Парфюмерии. Собранная на побережье Новой Зеландии, она вступает в аккорд с Древесными нотами: Дерева Гваяк, Кедра и Пачули.

Верхняя нота КАЛАБРИЙСКИЙ БЕРГАМОТ
Нота сердца ДАМАССКАЯ РОЗА ИЗ ТУРЦИИ
Базовая нота НОВОЗЕЛАНДСКАЯ АМБРА

По данным других источников:
Начальная нота: грейпфрут, бергамот и мадагаскарский розовый перец.
Конечная нота: амбра, гуаяковое дерево и эссенция кедра.
Нота сердца: дамасской розы и ягод.

Ароматный шедевр 2010 года, созданный на основе классического парфюмерного рецепта минувшего столетия. Christian Dior Ambre Nuit это образец стиля и утонченности. Ароматный аксессуар подчеркнет отменный вкус женщины или девушки, став эффектным украшением как вечернего, так и дневного образа. При этом парфюм передает образ грациозной и стильной красавицы, выделяя ее из числа прочих женщин. Ни одна женщина не может быть поистине привлекательной и яркой, если на ее плечах нет волшебной ауры аромата от известнейшего модного бренда.
Парфюмерная история Christian Dior Ambre Nuit станет великолепным дополнением образа и той значимой деталью, без которой стиль был бы несовершенным. Так ее внешность, фигура, поведение и манеры внешней станут отменными, поскольку чувственная аура парфюма подчеркивает лучшие стороны красавицы, ее очарование и прелесть. Парфюмерный букет Christian Dior Ambre Nuit отличается сложностью и многогранностью, потому сочный перелив грейпфрута, бергамота и королевской роскоши турецкой розы передает ощущение неординарности и пикантности. Искристые цитрусовые в сочетании с чистотой бергамота лишь оттеняют прелесть розы. При этом в сердце аромата раскрывают свои объятья сексуальные и теплые пряности, которые подчеркивают оригинальность и аристократичность букета, переливаясь сотнями неповторимых оттенков. Розовый перец становится главным участником сердечных аккордов. Завершает этот трогательный и несравненной притягательный букет лабданум, дарящий аромату сказочную мягкость, женственность и глубину.
Традиционно элегантный парфюмерный коктейль от всемирно известного модного бренда заключен в не менее стильный и гармоничный цилиндрический сосуд. Внешняя простота бутылочки Christian Dior Ambre Nuit кажется обманчивой, поскольку основное внимание сосредоточено на содержимом этого лаконичного в дизайнерском плане сосуда. Прозрачное стекло подчеркивает драгоценную янтарную жидкость аромата, а также передает всю чувственность и жизнерадостность экзотического букета.
Источник:духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в упаковке

Дата автоматического закрытия лота: 06 Май 2017 07:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев