LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vice Versa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vice Versa, Yves Saint Laurent

Mintha (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vice Versa

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Vice Versa Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Vice Versa выпущен в 1999. Парфюмер: Karine Dubreuil . Верхние ноты: Мандарин, Малина, Черника и Томат; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Тубероза, Белая фрезия, Персик, Пион, Дыня и Колокольчик; ноты базы: Мускус, Ирис, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.
Перевод названия "Наоборот". Vice Versa – это парадокс в прямоугольном флаконе с крышечкой в виде алого сердца.

Два сердца, бьющиеся как одно. Они сообщники и противники. Эти сердца - Vice Versa. Они едины, но не одно не уступает другому. Взаимодополняющая пара, контрастные цвета,которые притягивают и отталкивают. Гармония сердец и гармония цветов. Дата выпуска: 1998 Начальная нота: китайский мандарин,вишневый помидор, малина Нота сердца: гиацинт, пион,жасмин из Индии Конечная нота: ирис из Флоренции,амбра, кедр из Вирджинии
Yves Saint Laurent Vice Versa это аромат 1999 года, разработанный для непревзойденных красавиц и кокеток. Парфюмерный букет прошел некоторое испытание временем и с тех пор не утратил своей популярности и оригинальности, которая ценится среди представительниц слабого пола. Потому каждый аккорд, переливается неординарными и противоречивыми нотами. Немногие ароматные букеты могут похвастаться таким дивным сочетанием цветочных и фруктовых нот, которое презентовано в данном аромате.

Парфюм Yves Saint Laurent Vice Versa это истинно европейская красота и привлекательность, в сочетании с врожденной интеллигентностью и очарованием создают потрясающий образ красавицы и умницы. Аромат способен поднять настроение в самый трудный или серый день, достаточно нескольких капель чарующего фруктово-цветочного букета и потрясающая энергетика трех динамичных цветов вырвется наружу. Красный, оранжевый и розовый составляют цветовую концепцию аромата, играя гармоничными и контрастными аккордами. Цветовая гамма отражает парфюмерную ауру аромата, которая выражает нежность и сексуальность.

Yves Saint Laurent Vice Versa незабываемый и дерзкий аромат, которые способен преобразить девушку, изменить ее жизнь, сделав ее другой, непохожей на предыдущие серые будни и скучное времяпровождение. Так ароматный букет из сладких и сочных фруктов придает вкуса жизни, делая ее разнообразнее. Тем более, стоит отметить, что на каждой обладательнице парфюм раскрывается собственными, непохожими на прочие эмоциями, играет оригинальными нотами и непривычно яркими красками.

Флакон аромата Yves Saint Laurent Vice Versa отображает сущность парфюмерного букета, потому для оформления аромата использовано не только прозрачное стекло, но и стильный металл и сочная игра цвета. Традиционную прямоугольную форму наполняет нежно-розовая жидкость парфюма, которая буквально напоминает о цветочно-фруктовой основе аромата. Венчает композицию стильная и неповторимая крышечка в виде карточной масти червы, выполненная из серебристого и кроваво-красного металла.


Этот вкусный, фруктовый аромат с богатой цветочно-фруктовой отделкой сердечных тонов и густой и теплой древесно-мускусной базой станет идеальной гармонией вам в рабочий полдень, и во время романтического вечера.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки, код 91161
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Май 2017 08:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев