LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Nazarena - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Nazarena, Aedes de Venustas

КристинаД (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Март 14
  • ГородКузбасс

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Банк ВТБ24

Фото Iris Nazarena

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1050 руб.
Пересылка есть!

Aedes de Venustas - рай для любителей парфюмерии, расположенный в Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке, а с прошлого года еще и нишевый парфюмерный дом - представляет свой второй по счету аромат - Iris Nazarena. Композиция новинки разработана известным немецким парфюмером Ralf Schwieger в сотрудничестве с компанией Mane). Ralf Schwieger является лауреатом Fragrance Foundation France Prix des Experts 2012, а также создателем таких успешных ароматов как Eau des Merveilles (Hermès), Lipstick Rose (Frédéric Malle), The Afternoon of a Faun и Philippine Houseboy aka Fils de Dieu (Etat Libre d' Orange) и Orange Sanguine (Atelier Cologne).

Aedes de Venustas - имя, давно известное на парфюмерном рынке. Этот, парфюм-бутик в стиле барокко, оформленный с французским шиком, был основан в 1995 году Карлом Бредлом (Karl Bradl) и Робертом Герстнером (Robert Gerstner), и вскоре стал практически священным местом для всех истинных ценителей парфюмерии, благодаря огромному разнообразию ассортимента и тщательному вниманию, с которым владельцы подходят к выбору ароматов со всего мира. В 2008 году в свет вышел ладанно-мускусный аромат Aedes de Venustas, плод совместного творчества с L'Artisan Parfumeur, отражающий эстетику и концепцию парфюм-бутика. А в 2012-ом в сотрудничестве с Bertrand Duchaufour был создан первый eau de parfum, вышедший под маркой Aedes de Venustas.

Iris Nazarena, второй аромат дома, облачен во флакон той же формы, что и его предшественник, но сменивший цвет с роскошного фиолетового на темно-серый. Iris Nazarena - таинственный, мистический и чувственный парфюм, построенный вокруг цветка ириса. Но это не та спокойная нота корня ириса, которую мы знаем по другим композициям со словом "ирис" в названии или пирамиде. В центре нового творения - ирис Бисмарка, также известный под именем ирис Назаретский. (Он растет в горах к востоку от Назарета.)
Таинственная красота цветка, с его мелкими коричневыми пятнышками и голубовато-фиолетовыми прожилками, покорила Карла Бредла. И с тех пор поиск правильной формулы для этого ириса стал целью бренда.
Парфюмер-создатель Iris Nazarena, Ralf Schwieger объясняет: "Передо мной стояло две основных задачи: найти отличия от Chanel No. 19, своеобразной точки отсчета для всех композиций на основе ириса и непревзойденной модели с момента его запуска в 1971 году; и внести прозрачность, чтобы лучше передать красоту Назаретского ириса".
Амбретта, с ее оттенками груши, розы и мускуса, сверкает на вершине пирамиды, в то время как ягоды можжевельника являются прелюдией к теме ладана. Свежий и яркий зеленый звездчатый анис символизирует листья и стебель цветка ириса, а древесные ноты пачули и ветивера намекают на его корень, находящийся в земле. Ближе к финалу эта глинистая землистость немного согревается штрихами гвоздики и уда.

Iris Nazarena Aedes de Venustas - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Iris Nazarena выпущен в 2013.

Верхние ноты: Ирис, Амбретта, Плоды можжевельника и Звездчатый анис;
ноты сердца: кожа, дерево Агар, Гвоздика и майская роза;
ноты базы: Ладан, Древесные ноты, Амбра, Ветивер, Мускус.

Aedes de Venustas Iris Nazarene будет доступен как Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл с июня 2013 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без учета стоимости атома и пересылки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 06 Май 2017 08:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев