LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Star Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Star Musk, Xerjoff

КристинаД (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Март 14
  • ГородКузбасс

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Банк ВТБ24

Фото Star Musk

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Shooting Stars Collection: Star Musk Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Shooting Stars Collection: Star Musk выпущен в 2013.

Верхние ноты: мандарин, Цветочные ноты и Амбра;
ноты сердца: пачули, Сандаловое дерево, Ветивер, Ирис, Гвоздика и Корица;
ноты базы: Мускус, Ваниль, Сандаловое дерево, Опопонакс и Бензоин.

By: Serguey Borisov
"Пара ароматов Star Musk & Amber Star, две звезды, предлагаются вместе, в одной шкатулке, как ограниченное издание. Мускус и амбра, два легендарных афродизиака арабской культуры, теперь объединились по воле Серджио Момо, словно Инь и Ян. Ароматы Star Musk и Amber Star можно носить по отдельности, они достаточно прекрасны для этого, а можно их скомбинировать вместе в нужной пропорции, которую вы выберете сами, чтобы создать третий, уникальный и только ваш, аромат. (Похоже, что эту идею Серджио подсмотрел на Ближнем Востоке, где он проводит довольно много времени – мы уже писали об этом в нашей статье).

Вы наверняка слышали, что афродизиаки имеют гендерное отличие, вроде как серая амбра более мужской аромат, а мускус больше подходит женщинам. Удивительно, но не в этом случае – оба аромата Star Musk & Amber Star мультигендерные. Оба в концентрации «дневные духи» и оставляют на коже масляные следы. Они не имеют пятиметрового шлейфа, но мягко и неназойливо живут на коже практически сутки. Ориентальный аромат-долгожитель, который благородно не вытесняет соседей из лифта и не превращает коллег по общему кабинету в жертв газовой камеры? Положительно, это новая глава в восточных ароматах – благородные ориентальные. Благородны те, что говорят тихо, а слышат их те, кто внемлет…

Аромат Amber Star – начинается мягким иланг-илангом, словно нарисованным на сандалово-сливочном древесном полотне. Легкие штрихи восточных смол – мирры и бензоина – словно жемчужно-серая дымка в воздухе розового прохладного дворца, то ли мраморного, то ли гваякового. Завершается аромат сладкой прохладной ванилью, сквозь которую пробивается легкая амброво-древесная шероховатость, похожая на запах первых капель дождя после изнуряющей жары, которым знаменит один из известных индийских аттаров, Attar Mitti, кодистиллят глиняных черепков и сандалового дерева. Этим монотонным шорохом аромат и завершается. Аромат Amber Star хорошо наносить выше запястья и на рукава, чтобы не смывать его, когда моешь руки и наслаждаться им сутками. Я бы сказал, что цвет этой звезды – прохладный серо-голубой, в отличие от Star Musk, имеющего теплые оттенки белого, бежевый и розовый."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с учетом стоимости атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Май 2017 08:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев