LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myrrhe ArdenteAnnick Goutal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Myrrhe ArdenteAnnick Goutal, Annick Goutal

люблю-винтаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 07 Январь 16
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Контакт

Фото Myrrhe ArdenteAnnick Goutal

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Приглушенный аромат Annick Goutal Myrrhe Ardente обволакивает дымчатым, смолянистым шлейфом. Прохладная мирра звучит отчетливо, постепенно поглощаясь пряным, горячим ароматом дерева. Слегка ощущается капелька воска. Тонкие, легкие флюиды дыма окутывают аромат. Мирра давно используется в парфюмерии благодаря своему приятному, изысканному запаху. Это смола, которую получают из африканских и аравийских деревьев. Аромат мирры используется для медитации, умиротворения и позволяет немного углубиться внутрь духовного мира. Annick Goutal Myrrhe Ardente (Анник Гуталь. Сжигание мирры) создан в 2007 году талантливыми парфюмерами Камиль Гуталь и Изабель Дойен. Аромат позволит немного отстраниться от суетливого мира и посвятить время душевному созерцанию. В парфюме Annick Goutal Myrrhe Ardente, аромат смолы предстает в двух образах – синтетическая смола и натуральная эссенция. Уникальность парфюма состоит в том, что его можно сочетать с другими парфюмами, чтобы придать дополнительное оригинальное звучание.
Нотки абсолю мирры и смолы мирры дополняют бобы тонка, древесные нотки, ветивер, гуайяковое дерево, аккорды пчелиного воска.
Annick Goutal Myrrhe Ardente - великолепный изысканный аромат, предназначенный только для женщин чувственных и изысканых. Первый экземпляр аромата был выпущен в 2007 году и за сравнительное короткое время, завоевал большую популярность. Восточный аромат духов содержит нотки различных благовоний, которые еще с древних времен так привлекали внимание обоих полов. Пепельно-дымный аромат парфюма обволакивает своим неземным спокойствием и умиротворенностью. Основой этого аромата служит мирра, которая еще в древности была ценным благовонным веществом. Мирру использовали для лечения ангины, различного рода ингаляций. Духи, основу которых составляет смола мирры, оказывают действие, похожее на аромо-терапию.

Чувственный густой аромат Annick Goutal Myrrhe Ardente пьянит своей необычайной теплотой. В сочетании с пчелиным воском, бобами тонка, а также бензоином и гваяковой древесиной, аромат приобретает нотки чувственности и силы одновременно. Вот почему этот аромат так органично подойдет уверенным в себе девушкам. Рядом с женщиной, от которого исходит не земной аромат этого парфюма, невозможно не потерять голову. Тепло аромата дарит покой и уют. Annick Goutal Myrrhe Ardente - поистине аромат сильной леди. Яркие краски аромата подчеркивают оригинальность и уверенность девушек. Уникальность аромата заключается в том, что его можно смешивать с другими парфюмами и это не испортит впечатление, а лишь добавит загадочности.

Женщины могут смело экспериментировать с различными сочетаниями ароматов. Тонкие, едва уловимые нотки мирры придадут совершенно новый изысканный запах даже для самых знакомых ароматов, таких например как корица или ваниль. Едва уловимая капля воска будет прекрасна в сочетании с легким жасмином. Annick Goutal Myrrhe Ardente - новейшее творение в области парфюмерии. Древнейшие изысканные благовония в сочетании с современными ароматами - совершенное открытие. Целительный драгоценный аромат мирры, легкий пьянящий аромат сладострастной ванили - настоящий бальзам для души и для тела. Окунитесь в этот пленительный мир восточного тепла и спокойствия. Древние тайны и традиции откроют вам свой загадочный мир. духи.рф.


Верхние ноты: мирра, Тонка бобы и Бензоин; ноты сердца: Дерево
Гаяк, мирра и Ветивер; базовая нота: Пчелиный воск
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Почти полный тестер без коробки. Старый выпуск.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Май 2017 08:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев