LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mefisto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mefisto, Xerjoff

люблю-винтаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 07 Январь 16
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Контакт

Фото Mefisto

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Xerjoff Casamorati Casamorati 1888: Mefisto («Ксерджофф Казаморати. Казаморати 1888: Мефисто») это роскошный мужской аромат, вышедший в свет в 2008 году. Он относится к группе ориентальных, цитрусовых, ароматических парфюмов. Одеколон в полной мере передает роскошь и элегантность итальянского искусства и парфюмерии. Аромат кружит голову и искушает эротичным восточным шлейфом.

Xerjoff Casamorati 1888 Mefisto - это цитрусовый, фужерный мужской аромат, представленный парфюмерным домом Xerjoff в 2009 году. Композиция освежающего парфюма открывается цитрусовыми переливами пикантной горечи грейпфрута, сочного лимона и тонизирующего бергамота. В сердце, устланном лепестками розы и флорентийского ириса, благоуханная мелодия обретает более проникновенного звучания, околдовывая обладателей безмятежностью доминирующей лаванды. В базе благородная древесина кедра и сандала украшена искромётными вкраплениями деликатного мускуса и мягкой амбры.

Старт и сердце парфюма скомпоновано в соответствии традициям классического итальянского одеколона. Изысканной базе отведена роль переливчатого украшения в восточном стиле, придающего звучанию, характерного для итальянцев, темперамента. Запоминающийся, ориентальный запах, символизирующий изысканную неординарность итальянской парфюмерии, идеально раскрывается на коже в любое время суток на протяжении всего года.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лимон.
Средние ноты: болгарская лаванда, ирис, роза.
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, Виргинский кедр, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Май 2017 08:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев