LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dance to Life - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dance to Life, Mary Kay

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dance to Life

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Dance to Life Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dance of Life выпущен в 2012. Парфюмер: Стив ДеМеркадо (Steve De Mercado).

Mary Kay - Dance to Life – незабываемые духи для женщин, выпущенные лимитированным тиражом в 2013 году американской компанией Mary Kay в честь 50-летнего юбилея фирмы.
Парфюмированная вода представляет разряд цветочных фруктовых ароматов, она предназначена для темпераментных героинь, отличающихся внутренней красотой и стремящихся к своей мечте. Поклонницы Dance to Life («Танец Жизни») страстны и желанны, грациозны и сексуальны, талантливы и обворожительны. Издание размещено в бело-розовом флаконе, напоминающем расклешенную юбку танцующей женщины.
Композиция Mary Kay - Dance to Life откликается верхними нотами: черной смородины, нюанса зеленого яблока, аккордов майской розы и фрезии; нотами сердца: бургундской розы, магнолии, иланг-иланга и жасмина; нотами базы: изысканной амбры и ванили.


Верхние ноты: Зеленое яблоко, Фрезия, Черная смородина и Майская роза;
ноты сердца: Роза, Иланг-иланг, Жасмин и Магнолия;
ноты базы: Ваниль и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток примерный.Доп.фото по запросу.Коробка имеется.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Май 2017 08:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев