LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shadha - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shadha, Al-Rehab

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Shadha

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 3/6 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Al-Rehab – Shadha / Шадха от Аль-Рехаб.

Разливные концентрированные масляные духи.
Shadha - духи для необыкновенных леди, изготовленные дизайнерами арабского бренда из Саудовской Аравии Al-Rehab и дебютировавшая в составе линии Al Rehab Style.

Яркие духи являются частью класса цветочных парфюмов, они окружают своих обладательниц нежной аурой неповторимого шарма, сексуальности и соблазнительности. Владелицы парфюма Shadha кокетливы и непредсказуемы, очаровательны и эротичны, веселы и жизнелюбивы. Al Rehab Shadha - Сладкая экзотическая восточная смесь из пряных цветочных и сладких нот. Потрясающий таинственный аромат. Духи образуют прелестную и сладкую комбинацию из теплого, окутывающего аромата роз с нежными акцентами жасмина. Окрыляющие женские духи с теплым ароматом роз старых времен.
Великолепное сладкое сочетание теплого цветочного аромата роз с мягкими акцентами меда. Сирийская красная роза переливается теплыми оттенками амбры создавая неповторимую ауру вокруг обладательницы аромата. Изящная бутылочка стойкого аромата выполнена из зеленоватого матового стекла и увенчана зеркально-золотым колпачком. Внешняя упаковка декорирована рисунком красных роз на зеленом фоне. Пирамида духов Al-Rehab – Shadha переливается нотами жасмина и оттенками розы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток примерный.Доп.фото по запросу.Коробки нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Май 2017 08:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев