LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sultan Al Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sultan Al Oud, Al-Rehab

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sultan Al Oud

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 1/3 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Al-Rehab - Sultan Al Oud / Султан аль Уд от Аль Рехаб.

Разливные концентрированные масляные духи.
Sultan Al Oud – универсальное парфюмерное масло для женщин и мужчин, разработанное мастерами арабского лейбла из Саудовской Аравии Al-Rehab и выпущенное в продолжение серии Al Rehab Style.

Безспиртовой букет-унисекс представляет группу ориентальных ароматов, он обволакивает своих владельцев теплой аурой уюта, магической привлекательности и комфорта. Герои парфюма Sultan Al Oud благородны и неординарны, темпераментны и обворожительны, успешны и элегантны. Роскошные масляные духи презентованы в стеклянном флаконе, декорированном золотисто-коричневой наклейкой и увенчанном блестящей серебряной крышечкой.
Зимняя пирамида Al-Rehab - Sultan Al Oud представлена нотами специй, дерева агар, мускуса, цветочных аккордов, древесины и ванили. Сладко-горький аромат со свежими нотами. Мускус, жасмин и агаровое дерево. Амбра, цитрус и мох дополняют аромат приятной сладостью.

Очень красивый, удовый аромат. Нежный древесный с восточным кoлоритом. Великолепный струящийся шлейф, восточно-пряные ноты переходят в мускусно- ванильно-цветочный шлейф. Великолепный аромат будет фаворитом и займет почетное место в вашей коллекции ароматов! Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток примерный.Доп.фото по запросу.Коробки нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Май 2017 08:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев