LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Nombres d Or Ambre Mona di Orio - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Nombres d Or Ambre Mona di Orio, Mona di Orio

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Les Nombres d Or Ambre Mona di Orio

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 7/7 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Les Nombres d’Or Ambre Mona di Orio («Золотые сечения. Амбра» от Мона ди Орио) - это аромат унисекс, который подойдет как для мужчин, так и для женщин. Он входит в группу восточных запахов. Этот аромат является посланием из далекого прошлого, когда общение было настоящим, ожидание – долгим, а любовь - искренней.

Это восхитительно чувственный аромат, его композиция включает ноты: вирджинского и атласского кедров, иланг-иланг, амбры, ванили. Кедр влечёт в тайну аромата, запах ванили добавляет сладкого и смолистого аромата, что не может не радовать. Невинной мылкости добавляет иланг-иланг. Амбра всегда свежа, она благоухает французским побережьем у Средиземноморья.
Известная своими смелыми экспериментами по проникновению в глубину аромата основатель знаменитого бренда Мона ди Орио творила для всех, и созданный ею парфюм Mona di Orio Ambre прекрасно подойдет и женщинам, и мужчинам. Привлекательность восточных ароматов в данном случае усилена до степени сладостности благодаря бензоину – ароматной смоле, которую в древности считали афродизиаком и называли «молоком девственницы». Присутствие в парфюме теплого иланг-иланга создает неповторимую чувственную ауру пряного чарующего Востока. Ароматная композиция удачно дополняется сладким запахом толуанского бальзама и мадагаскарской ванили, изысканно оттененной древесно-цветочным тоном атласского кедра. Все компоненты собраны в уникальный аромат, где все ноты равны и достигают своей волшебной силы в полном единстве. Чтобы раскрыть тайны Востока, не обязательно совершать длительное путешествие, достаточно нанести на кожу несколько капель Mona di Orio Ambre, и восточное очарование окутает и слегка вскружит голову. духи.рф.

Базовые ноты: иланг-иланг,Виргинский кедр,амбра,сиамский бензоин,Толу бальзам,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 08:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев