LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature for Men S.T. Dupont - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signature for Men S.T. Dupont, S.T. Dupont

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Signature for Men S.T. Dupont

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

S.T. Dupont Signature for Men – восхитительный восточный пряный аромат для представителей сильного пола. Этот аромат призван подчеркнуть индивидуальность и лучшие мужские качества своего владельца. Выпущен этот аромат был в 2000 году.
Мужчина, облаченный в аромат S.T. Dupont Signature for Men (С.Т. Дюпонт Сигнатур для Мужчин), ни одну женщину не оставит равнодушной. Эта композиция выполнена во флаконе, напоминающей чернильницу, которой раньше пользовались практически все люди. Этот аромат показывает «почерк» своего владельца, его внутренние, душевные качества.
Signature for Men от S. T. Dupont предназначен для сильных духом мужчин, которые знают, что в любой ситуации они могут рассчитывать только на собственную находчивость и смекалку. Такие мужчины ведут активный образ жизни и идут в ногу со временем. Парфюм дюпон сигначе для мужчин впервые представили публике в 2000 году. С тех пор этот аромат успел стать классикой, увлекаться которой не перестают миллионы мужчин разного возраста и социального положения по всему миру. Ведь жизнь по мотивам этого парфюма отличается азартом, любовью к женщинам, успехом и везением. Эта туалетная вода создана для мужчин, в которых сохранился дух благородного авантюризма. Оригинальный флакончик, в который упакованы духи, напоминает старинную чернильницу, найденную в трюме затонувшего корабля. Такая бутылочка с непревзойденным благородным эликсиром станет желанным гостем на Вашем туалетном столике.
Парфюмерия этой марки славится гармоничным сочетанием высококачественных ингредиентов, которые заставят Вас парить в облаках. В парфюмерной композиции преобладают пряные нотки очаровательного Востока, придающие аромату мужественность и особый сказочный колорит. Кардамон, стручковый перец и базилик оставляют приятный шлейф, в плену которого хочется остаться навсегда. Ваниль и мускус добавляют стойкости и насыщенности ароматическим акцентам. Древесина и кедр делают вкусовые акценты еще более мужественными и пленительными.
Ноты: кедр, ваниль, бензоин, пачули, амбра, бобы Тонка, герань, гелиотроп, ладан, корица, гвоздика, береза, лимон, грейпфрут, базилик, перец, тархун (тарагон), лаванда.

Верхние ноты: Лаванда,Тарагон (Тархун),Перец,Базилик,Грейпфрут,Лимон
Средние ноты: береза,Гвоздика,Корица,Ладан,Гелиотроп,Герань
Базовые ноты: Тонка бобы,Амбра,пачули,Бензоин,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 08:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев