LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Flash - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Flash, Tauerville

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Rose Flash

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Меньше десяти лет прошло с того момента, как высококвалифицированный специалист в области молекулярной биологии Andy Tauer создал свой первый аромат и основал бренд Tauer Perfumes, но сейчас он считается одним из ведущих знатоков парфюмерии в мире и может позволить себе некоторые вольности. Новая композиция Rose Flash, которая открывает новую линию бренда, не ограничена в тираже, однако предназначена для продажи только в определенных местах: в Швейцарии, США и через официальный сайт компании. И это не последняя особенность новинки. 

Энди создал целостное произведение в лице аромата Tauer Perfumes Rose Flash, адресовав их друзьям и поклонникам своего таланта. Ему показалось кощунством препарировать композицию на отдельные ноты, поскольку, по его же словам, это лучшая вариация на тему розы из того, что создано им до сих пор. Предназначение королевы цветов – нести радость и чудесное настроение, которое и испытывал парфюмер при работе с ее лепестками в лаборатории. Andy Tauer представляет уникальный аромат с потрясающе целостным образом цветка розы, с богатыми восточными оттенками, настоящее наслаждение для гурмана. 

"ROSE flash - это самая роскошная роза, которую я создал. Она особенная со всем сторон. Я предлагаю ее считать маленьким подарком из Тауэрвилля, аромат для моих друзей, влюбленных в розовые ароматы. Чудесная роза, богатая, восточная, гурманская.
Я хочу, чтобы ROSE flash воспринимали как единую композицию без препарирования ее на отдельные ноты, поэтому я не раскрываю его ноты. Я создал розу чтобы поделиться моим удовольствием, которое я испытал исследуя розовые лепестки в моей лаборатории."

Композиция аромата: роза.

Аромат Rose Flash в концентрации Extrait de Parfum уже в продаже на сайте бренда, «одетый» в 10 мл шариковый флакончик roll-on. Аромат выпускается в 10мл рол-он флаконе в концентрации 20% и без внешней упаковки. Он также недоступен в сэмпл-программе на сайте дома.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 08:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев