LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hot Milk Hilde Soliani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hot Milk Hilde Soliani, Hilde Soliani

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 08:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Hot Milk Hilde Soliani

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Hot Milk Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов восточные. Аромат выпущен в октябре 2016 года.
Парфюмер: Hilde Soliani.

Молодой итальянский бренд нишевой парфюмерии Hilde Soliani пополняет свою линейку ароматов сразу двумя интересными новинками со скромными, но весьма выразительными парфюмерными пирамидами. Особый интерес новые творения от компании представляют для ценителей теплых молочных нот в ольфакторных композициях. Но, несмотря на наличие одного общего компонента, ароматы весьма различаются по содержанию и характеру.

Hilde Soliani Hot Milk – весьма неожиданный парфюмерный дуэт бархатистых нот теплого молока и ярких акцентов острого перца. Первые обволакивают, успокаивают, согревают и расслабляют, даруя ощущения уюта и покоя. Вторые внезапно бьют в нос резкими пряными взрывами, будоража чувства, бередя мысли и разжигая эмоции.
В композиции нет гармонии и покоя, между огненным безумием перца и мягким спокойствием молока идет постоянная борьба. Ложась на кожу, этот ароматный коктейль оборачивается к окружающему миру то одной стороной, то другой, то обеими сразу, интригуя и привлекая внимание.

Композиция аромата: красный итальянский перец пепперони, холодное молоко.

Купить Hilde Soliani Hot Milk и Il Tempo delle Mele можно в концентрации насыщенной парфюмерной воды в объеме 100 мл. Флаконы обеих композиций – аккуратные и минималистичные цилиндрические бутылочки из прозрачного стекла, увенчанные аналогичными по форме длинными серебристыми крышками. Ближе познакомиться с ароматами до покупки полноразмерных версий можно в миниатюрных пробниках на 0,7 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом - микроспрей металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 08:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев