LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum d'Alice Nejma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Parfum d'Alice Nejma, Nejma

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 09:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Le Parfum d'Alice Nejma

Тип: Отливант
В отливанте: 4/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 650 руб.
Пересылка есть!

Линия французского дома нишевых ароматов Nejma представила новые женские духи, которые называются Le Parfum d’Alice. Новинка носит имя своей создательницы – молодого парфюмера Алисы Лавена (Alice Lavenat), которая с его помощью победила на престижном прошлогоднем международном конкурсе молодых парфюмеров, проходившем во Франции. Заданием, для более 100 молодых создателей ароматов из 20 стран мира, было создание композиции духов, в сердце которых находится аромат черной смородины, и у Алисы это получилось сделать лучше всех.
Одним из клиентов компании Jean Niel в Грассе была основательница бренда Nejma Мария Лиз Бишофф (Marie Lise Bischoff), которой так понравились эти духи, что она захотела выпустить их от имени своего дома и назвала аромат в честь своей создательницы. С помощью духов Nejma Le Parfum d’Alice владелица бренда Nejma хотела представить молодого талантливого парфюмера всему миру. Аромат не только носит имя Алисы Лавена, но и имеет её личную подпись на упаковке.

Парфюмер - Alice Lavenat.
Парфюм Le Parfum d’Alice открывается сочетанием ярких и освежающих нот ревеня, розового грейпфрута, розового перца и ягодами черной смородины. Ароматы сердца включают в себя богатый цветочный букет из пионов, турецкой розы и цветов апельсина, дополненных деликатными фруктовыми акцентами абсолюта черной смородины. Насыщенная база композиции состоит из переплетения акцентов гаитянского ветивера с древесными нотами, лабданумом и ароматом коньячных бочек.

Верхние ноты: ревень, черная смородина, розовый грейпфрут, розовый перец;
Средние ноты: пион, апельсин, турецкая роза, черная смородина;
Базовые ноты: Гаитянский ветивер, ладан, древесные ноты, коньяк.

Новые духи Le Parfum d’Alice уже поступили в продажу в Harvey Nichols на территории Великобритании. Аромат продается в объеме флакона 100 мл с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом - микроспрей металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 09:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев