LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Panorama - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Panorama, Olfactive Studio

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 09:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Panorama

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Детские мечты остаются с нами на всю жизнь, и, если тебя влекла архитектура, как когда-то основательницу французского бренда Olfactive Studio и талантливого парфюмера Céline Verleure, то восхищение шедеврами зодчества обязательно выльется в парфюмерный образ. В марте ожидается поступление в продажу нового аромата под характерным названием Panorama, очередное обыкновенное чудо, в котором искусство фотографа и видение парфюмера соединились в одну прекрасную композицию.
Французский нишевый бренд Olfactive Studio выпускает новый аромат под названием Panorama. На создание эмоционального, наполненного свежей зеленью аромата Olfactive Studio Panorama парфюмера вдохновил дом Sheats Goldstein – шедевр архитектурного искусства в Беверли-Хиллз. Здание из стекла и бетона словно плывет, как большой корабль, по зеленым холмам Лос-Анджелеса. Из его окон разворачивается невероятная панорама – город ангелов среди изумрудного моря. Воздушный коктейль кружит голову свежими зелеными и соблазнительными цветочными ароматами. Удивительный контраст между первобытным буйством природы и близким мегаполисом уносит слушателя в безвременье, нарушая все физические законы.

Неожиданно теплое вступление с зажигательными нотами васаби прикрыто оттенками листьев инжира и побегов бамбука, лишь ненадолго уступая цитрусам – бергамоту и лимону. Горячий полдень уходит, уступая предвечернему ароматному затишью свежескошенной травы и листьев фиалки с пряно-зелеными тонами гальбанума и кардамона. Смолистый дымок струится в финале композиции нотами мирры, пихтового бальзама, пачули, бобов тонка, ладана и мускуса. Волшебная ночь опускается на холмы, а завтра будет прекраснее, чем сегодня.

Верхние ноты: Wasabi, фиговые листья, листья бамбука, бергамот, лимон;
Средние ноты: гальбанум, кардамон, лист фиалки, скошенная трава;
Базовые ноты: абсолю мирры, еловый бальзам, пачули, бобы тонка, ваниль, мускус, лабданум.

Аромат Olfactive Studio Panorama будет доступен в концентрации парфюмированной воды в зеленом флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом - микроспрей металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 09:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев