LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Syconium Maria Candida Gentile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Syconium Maria Candida Gentile, Maria Candida Gentile

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 09:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Syconium Maria Candida Gentile

Тип: Отливант
В отливанте: 4/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Новое трио ароматов от итальянского нишевого Дома Maria Candida Gentile появилось в продаже. Новинки под названиями Leuco, Kitrea и Syconium посвящены теме «Полет шмеля» из оперы Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» и объединены общими медовыми нотами в композициях. Шмель – вестник в сказке Пушкина, выступает в ароматах посредником между природой и человеком, выразителем эмоций и настроения в образах, созданных естественными запахами.

Syconium Maria Candida Gentile - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов сладкие. Syconium выпущен в 2014 году.
Аромат Maria Candida Gentile Syconium, собрал все лучшее, что дарит фиговое дерево в виде плодов и комфортных ощущений с древних времен. Мякоть инжира, молоко из сердцевины, цедра и защита от палящего солнца под огромными, словно опахало, листьями, - все это идет на пользу человеку. К пудровым рисовым аккордам в сердце композиции ведут молочно-медовые ноты, оседающие на основании из драгоценного сандала и мягкого пчелиного воска. Нега и блаженство в чистом виде.
Универсальный, уютный древесно – мшистый аромат Maria Candida Syconium выпущен 2014 года. Сладковатый, чарующий, с легкой водной свежестью эликсир издал модный дом Maria Candida Gentile, а над его созданием трудилась гениальная женщина парфюмер Мария Кандида Джентиле. Парфюм хорош для осени, когда на улице бушует непогода, солнце надолго спряталось за тяжелые, нависшие облака, и идет постоянный дождь. Композиция Maria Candida Syconium станет своеобразным лекарством от депрессии, только очень вкусным и безвредным. Капелька волшебного аромата, и нет осени, нет ветров и дождей, вместо всего этого снова светит радостное солнышко, и обоняние ласкают чудесные ароматы. Вершину композиции венчает классическое сочетание ароматов меда, смешанного с парным молоком. Сердце эссенции дарит аромат сочнейшего инжира, созревшего под жаркими лучиками тропического солнышка. В базе звучат ароматы воска, поддержанные сандалом. духи. рф.

Верхние ноты: Мёд, Молоко.
Средние ноты: Рис, инжир.
Базовые ноты: Сандал, Пчелиный воск.

Трио новых ароматов от Maria Candida Gentile доступно в флаконах, содержащих 100 мл медовой жидкости в концентрации Eau de Parfum каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом - микроспрей металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Май 2017 19:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев