LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de Paille - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau de Paille, Serge Lutens

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 09:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото L'Eau de Paille

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

В начале декабря в Париже состоялся анонс нового аромата нишевого дома парфюмерии Serge Lutens, который выйдет в начале 2016 года. Новые духи унисекс под названием L'Eau de Paille, вошли в коллекцию ароматов бренда “L'Eau”, которая дебютировала в 2009 году. Буквально название новой композиции можно перевести как вода из сена, которое, как объясняет компания, предлагает оригинальный ароматный поворот на тему зерновых. Необычную роль в этом парфюме, в смысле появления воды из злаковых, выполняет аккорд ладана.

Новый восточный аромат Serge Lutens L'Eau de Paille описывается как запах сухой воды для тех, кто не хочет оказаться мокрым. Идея парфюма происходит от древнего исторического понятия “сухой туалет” – когда люди ухаживали за собой и приводили себя в порядок без использования воды, другими средствами. В давние времена такое выражение было актуально, когда к воде относились с подозрением и старались её не применять.

В своем пресс-релизе Серж Лютенс, по большей части, привел такую метафору со значительной долей иронии. Композиция отражает прекрасную умиротворяющую атмосферу конца лета, когда с поля пшеницы уже был убран весь урожай и в воздухе остался замечательный запах срезанных колосков.

Полный состав композиции L'Eau de Paille объявлен не был, но удалось узнать, что основа парфюма строится вокруг переплетения главных нот зерновых, ветивера и ладана.

L'Eau de Paille от Сержа Лютена был представлен в январе 2016 года в объемах 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом - микроспрей металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 09:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев