LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bertrand Duchaufour Renegades - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bertrand Duchaufour Renegades, Renegades

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 09:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Bertrand Duchaufour Renegades

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Выставка Esxence 2016 прошла, подобно вавилонскому столпотворению, оставив массу эмоций и неожиданных открытий. Мастера представили широчайший спектр новинок, серьезных и не очень. Одним из сюрпризов выставки стал новый бренд Renegades – команда, в которую парфюмер Geza Schoen привлек своих коллег - Bertrand Duchaufour и Mark Buxton. Три дебютных аромата получили названия по именам своих создателей, а флаконы украсили их шаржевые портреты в духе героев фильмов Тарантино. Итак, они создали три фантома - ковбоев с диким взглядом и горящим сердцем - и отправили их в свободное путешествие по просторам Дикого Запада в поисках бескрайнего креатива и максимальной чувственности. В общем, говоря другими словами, парни просто решили поразвлечься. Композиции, составленные в свободной форме, не совсем типичны для этих парфюмеров. В каждой из них звучат нотки розового перца и можжевельника: создается такое впечатление, что авторы участвовали в негласном соревновании на самый оригинальный аромат. Что ж, и парфюмеры иногда шутят – в присущей им манере и доступными средствами.

Древесный пряный аромат Renegades Bertrand Duchaufour увлекает в путешествие на морское побережье где-то в высоких широтах. На этот факт наталкивает насыщенное присутствие в композиции ноток хвойных деревьев. Нордическое спокойствие и сила духа чувствуются в бальзамических смолистых оттенках с завершающим штрихом в виде акцентов дрейфующей древесины. Project Renegades Bertrand Duchaufour - это яркий пример того, что может случиться, если самому яркому носу нишевой парфюмерии предоставить полную свободу. Он явно не упустит случая позабавиться. Для нового бренда Бертран создал современную пикантную смесь из чёрного перца, древесины и водных аккордов, которая не только подтверждает догадку о его сумасшедшем воображении, но и звучит очень мило и расслаблено. И можете не сомневаться в том, что вы ещё не раз вернетесь к этому сочетанию забавных, свежих древесных нот. Композиция соткана из нот розового перца, бергамота, кардамона, джина, гальбанума, красных ягод, ладанника, кипарисовика, пихтового бальзама, мокрой древесины и янтаря.

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, кардамон, джин, чёрная смородина, гальбанум

Средние ноты: красные ягоды, ладан, хиноки

Базовые ноты: канадский пихтовый бальзам, дрейфующая древесина, амбра.

Купить Project Renegades Mark Buxton, Bertrand Duchaufour и Geza Schoen можно во флаконах по 100 мл каждый. Примерная стоимость одного релиза - 210$.

Источник информации о нотах: parfumo.net
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом - микроспрей металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 09:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев