LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Florabellio - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Florabellio, Diptyque

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 09:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Florabellio

Тип: Отливант
В отливанте: 4/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Французская нишевая линия парфюмерии Diptyque представила в начале 2015 года свой новый аромат унисекс Florabellio. Вдохновением для создания новинки послужили ольфактивные воспоминания о лете одного из основателей бренда Diptyque Кристиана Готро (Christiane Gautrot), а также идеи креативного директора Марьям Бадо (Myriam Badault) и визуальное путешествие по фотографиям Терри Вайфенбаха (Terri Weifenbach).
Аромат Diptyque Florabellio, созданный парфюмером Фабрисом Пеллегрином (Fabrice Pellegrin), плавно раскрывается от свежих, влажных и морских аккордов через светлые цветочно-фруктовые ноты к успокаивающей теплой базе с мускусными и кофейно-ореховыми акцентами. Аромат новых духов сильно отличается от всех ранее выпущенных композиций дома Diptyque, парфюм звучит очень необычно, но достаточно интересно и красиво. Аромат отражает путешествие по ярким и красочным изображениям летней выставки фотографии. Свежий, мягкий и воздушный цветочный парфюм Florabellio основан на переплетении солоноватых нот морского бриза, терпких ароматов кофе и сладких акцентов цветов яблони, которые дополняют другие ноты композиции.

Парфюм Florabellio включает в свой состав следующие главные ингредиенты:

Верхние ноты: соленая морская пена, морской фенхель;
Сердечные ноты: цветы яблони, османтус;
Базовые ноты: жареный кофе, жареный кунжут.

Духи Diptyque Florabellio будут выпущены в мае месяце. Аромат появится в продаже в объемах флаконов 50 и 100 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом - микроспрей металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 09:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев