LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Flash - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Flash, Tauerville

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 09:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Amber Flash

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмер Andy Tauer выпустил новый унисекс аромат коллекции “Flash” от имени своего бренда Tauerville. Amber Flash стала четвертой композицией в серии Flash — ароматных «вспышек». Ранее были представлены Vanilla Flash, Rose Flash и Incense Flash. Новые осенние духи называются Amber Flash и посвящены мягкому и теплому янтарному аромату амбры, который стал основной нотой композиции. Это роскошный и динамичный, благородный и очень достойный амбровый парфюм, который ничуть не уступает дорогим элитным янтарным ароматам. Богатая, теплая и очень комфортная композиция может стать вашим новым дневным парфюмом, который вы будете с удовольствием носить каждый день.

Обратившись к амбре, старейшей парфюмерной ноте, свободный парфюмер Энди Тауэр обыграл традиции ее использования, сделал аромат непредсказуемым и многогранным. Он напомнил о том, как звучала амбра в косметических средствах прошлого века, отобразил ее смолистые и освежающие акценты. Обычно в парфюмерных композициях акцентируют один из оттенков амбры — или смолистый пудровый, или освежающий солоноватый. Энди Тауэр взял на себя смелость объединить их в одном аромате. В результате в Amber Flash можно услышать легкие намеки и на бабушкину пудру, и на дедушкин бальзам после бритья. Так представляет композицию бутик Twisted Lily — один из немногих магазинов, в которых будет представлена новинка.

Духи Amber Flash Tauerville согреют своим теплым сиянием в холодную погоду и сделают вас чуть-чуть счастливей. В парфюме богатый запах янтаря дополняется теплыми аккордами лабданума, созданного из двух уникальных экстрактов ладанника, гладкими древесно-сливочными нотами натуральной сладкой пряной ванили и сандала, а также насыщенными ароматами кашемирового дерева и легкими обволакивающими оттенками душистых восточных акцентов пачули, которые добавляют тонкий земляной оттенок и усиливают аромат красивого шлейфа.

Композиция Amber Flash имеет следующий состав: амбра, бензоин, лабданум, лист пачули, ваниль, сандаловое дерево, молекула cashmeran.

Аромат Amber Flash был анонсирован в конце октября и поступил в продажу в несколько интернет-магазинов. Новинка имеет концентрацию парфюмированой воды и объем флакона 30 мл, также можно приобрести пробник размером 0,7 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена, точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 09:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев