LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cio Cio San - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cio Cio San, MDCI Parfums

molerat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Апрель 2017 - 09:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Cio Cio San

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Французская линия нишевых ароматов MDCI Parfums представила новый парфюм для женщин, который называется Cio Cio San. Новые духи олицетворяют собой Японию в старинные времена: с бумажными фонарями и зонтиками, шелестом шелкового кимоно, цветущими вишневыми деревьями. Это светлое, возвышенное и далекое место, которое можно увидеть на оперной сцене. В окружении этой атмосферы находится милая и полная надежд Чио Чио Сан, которая, возможно, более известна многим под именем Мадам Баттерфляй.

Обращаясь к опере Пуччини, бренд Parfums MDCI приглашает нас вообразить сцену, заполненную бумажными фонариками и зонтами, шелест старинных кимоно, деревья в вишневом цвету. Именно такой предстает Япония в воображении европейца. Здесь же на сцене вы найдете трогательную юную Чио-Чио-сан, полную жизни и надежды. Аромат посвящен культуре и роскоши старых времен, одинаково полных величия в Японии и в Европе.

Духи MDCI Parfums Cio Cio San, разработанные парфюмером Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian) воплощают в себе самые счастливые дни и воспоминания Чио Чио Сан, такие же милые, нежные и хрупкие, как и она сама. Аромат подобен хайку, которые могут вызвать в воображении всю картину происходящего со множеством хорошо подобранных деталей. Это спокойный, медитативный весенний аромат, который отражает романтику старой Японии.

Парфюмер Сесиль Зарокян создала дорогой аромат в традициях нишевого бренда, воплотив хрупкость японской гейши в нотах юзу, лиметты, лимона, грейпфрута, вишневого цвета, пиона, личи, имбиря, чая улун, мускуса, гваяковой и кедровой древесины.

Парфюмерная вода Cio Cio San, посвященная, по словам креативного директора MDCI Клода Маршала, «стране, чьей культуре не свойственны ароматы», выйдет в двух вариантах флакона — с миниатюрным скульптурным бюстом и без него. Издание с бюстом будет стоить около $375. Оба варианта будут представлены во флаконах объемом 75 мл.


Ноты аромата: юзу, лимон, лиметта, имбирь, грейпфрут, цветы вишни, пион, личи, чай оолонг, гваяковая древесина, кедр, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена. Тестер с коробкой, точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2017 09:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев