LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ile d Amour - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ile d Amour, Fragonard

TaNata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Май 2017 - 16:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 Январь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ile d Amour

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Fragonard Ile d`Amour - аромат объединяет четыре семейства: цветочные, акватические, фруктовые и морские. Такой аромат оценят все, вы устанете от комплиментов. Его тонкую композицию оценят как любители свободы, так и ценители спокойствия.
Свежая, красивая композиция Fragonard Ile d'Amour («Фрагонар. Остров Любви») вышла в свет в 2005 году. Название аромата подходит ему как нельзя лучше, ведь в этой чудесной, летней симфонии сплелись легкие, невесомые, но в то же время обольстительные ноты. Благодаря своей нежности, духи Fragonard Ile d'Amour прекрасно подходят к женственной летней одежде и дневному времени суток. Ненавязчивый, освежающий аромат Остров Любви от Фрагонар будет к лицу молодым, независимым девушкам, любящим проводить все свободное время на морском побережье.
Магический эликсир любви, будто магнит притягивающий мужское внимание, дарящий тепло, романтику, любовь и бесконечную нежность, - это настоящий подарок для прекрасной представительницы женского пола любого возраста под названием Fragonard Ile d'Amour. Великолепный аромат, полный томлений и ожиданий приятных встреч, способен вскружить голову и унести на волнах грез в далекий волшебный мир, где все мечты сбываются.
Невероятно чувственный аромат туалетной воды был создан французскими парфюмерами по мотивам самой весны, когда пробуждается и вновь открывается вся красота природы, а эмоции и чувства обостряются с невероятной силой, наполняя воздух приятными флюидами счастья. Это запах, в котором в бесшумном танце сливаются великолепная роза и романтичный османтус, белый жасмин и пестрая лилия, а робкий ландыш наполняет атмосферу особой позитивной энергией, которая толкает обладательницу аромата на невероятные свершения и самые смелые поступки. Сладкий долгоиграющий шлейф, сотканный из мускуса и янтаря, заставит всех оборачиваться ей вслед.

Начальная нота: роза, османтус
Нота "сердца": жасмин, лилия, ландыш
Конечная нота: янтарь, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон оригинал в коробке. Остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Июн 2017 16:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев