LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Club de Nuit Intense Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Club de Nuit Intense Man, Sterling Parfums

Stox (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 00:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Ноябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Club de Nuit Intense Man

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 105/105 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

A provocative woody spicy masculine scent opens with fresh fruity notes of lemon, apple and blackcurrant leading to its opulent floral heart of rose and jasmine spiced up with birch to add a smoky leather nuance. The base includes vanilla, ambergris, musk and patchouli.

Отзыв об аромате Bazz с Фраги:
"У Aventus к сожалению имеется значительный разброс в качестве и аромате различных партий. Тот же фруктовый вариант, к которому ближе всего Club de Nuit Intense Man многие считают лучшим. То есть это практически идеальный клон лучшей версии оригинала, и за очень небольшие деньги. Только один момент - его хватает примерно на 4-5 часов, то есть держится раза в два меньше оригинала. Кто ищет не фруктовый, а дымный вариант можно посоветовать iDivo Armaf, он же и более цветочный."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары пшиков,в коробке.Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Май 2017 00:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев