LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Lagoon Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Lagoon Montale, Montale

Наташа К (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 00:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Декабрь 15
  • ГородСанкт- Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aoud Lagoon Montale

Тип: Отливант
В отливанте: 9/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 490 руб.
Пересылка есть!

Нишевый дом парфюмерии Montale подготовил для лета два новых экзотических унисекс аромата Aoud Lagoon и Tropical Wood, которые поступят в продажу с 13 февраля 2016 года. Следуя своей традиции, дом создал новинки в восточном стиле с использованием драгоценных ингредиентов в высокой концентрации. Обе композиции отражают ароматы удовольствий тропического рая.

Montale Aoud Lagoon – светлый, освежающий и чувственный цветочно-древесный парфюм с умеренным ореолом зеленых нот и тонким фруктовым оттенком. Тиаре, лотос и мандарин создают ощущение таинственной сладости, османтус усиливает это чувство, добавляя в композиции фруктовые акценты, древесно-мшистая база с нотами зелени создает в парфюме насыщенность и глубину.

Начальные аккорды: сицилийский мандарин, османтус;
Сердечные аккорды: тиаре, лотос;
Базовые аккорды: парагвайское гваяковое дерево, дубовый мох, гаитянский ветивер.

Обе новинки Aoud Lagoon и Tropical Wood появятся в стандартных объемах флаконов по 100 мл с концентрацией Edp.

***
Montale Aoud Lagoon. Роскошный, чувственный и немного загадочный цветочно-древесный унисекс. Аромат очаровывает и покоряет, увлекая в ароматическое путешествие на райский тропический остров, где буйная цветущая растительность обрамляет хрустально-чистые воды лагуны, а восхитительные ароматы ласкают ваше обоняние. Звучание парфюма начинается с сочетания освежающих цитрусовых нот солнечного, сладкого сицилийского мандарина и пряно-медового аромата таинственного османтуса. Постепенно сквозь тонкую, переливчатую ауру вступительных нот проступают утонченный, хрустально-чистый аромат мистического лотоса и чувственный, пряный запах экзотического тиаре. Заключительный аккорд парфюма дарит пряный запах древесины парагвайского гваякового дерева, нежный пряно-лесной аромат бархатистого дубового мха и влажно-землистые оттенки гаитянского ветивера, наполняя парфюм какой-то особой внутренней силой и незабываемыми ощущениями.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Май 2017 00:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев