LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cardinal James Heeley - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cardinal James Heeley, James Heeley

marioner888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 00:28

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 Август 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Cardinal James Heeley

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cardinal James Heeley — аромат-унисекс от James Heeley.
Изящное и уютное творение James Heeley согреет дождливыми осенними днями, поможет смотреть вперед с оптимизмом и быть уверенным в любой ситуации.
Верхние ноты Cardinal составлены из нежной розы и пряного перца, раскинувшихся за прохладной завесой альдегидов. В центре композиции расположились сладковатые, чуть строгие и немного печальные ноты французского лабданума и ладана. В качестве основы использовались теплый ветивер, чувственная амбра и легкие горьковатые оттенки листьев пачули.
Cardinal относится к числу восточных ароматов.
Дерзкий интригующий унисекс-аромат с выразительным восточным звучанием - это новинка 2006 года Heeley Cardinal, предназначенная для стильных женщин и мужчин. Композиция отличается благородным и утонченным характером. Это действительно эксклюзивный и изысканный аромат, который гарантирует ореол элегантности и привлекательности. Композиция способно привести в истинный восторг, завораживая многогранностью и богатством характера. Мягкие лепестки роз и деликатность льна в вершине пирамидки дополняется дерзкими искрами черного перца. Словно точный укол, перечные оттенки переходят в благоухание ладана, французского лабданума. Формируется возвышенное и патетическое настроение, искренняя радость и жизнерадостность сквозит в базовом аккорде Heeley Cardinal, собранном из нот благородной амбры, ветивера и листа пачули. "Кардинал" - это поистине универсальный парфюм, который великолепно гармонирует с романтичной женской сущностью. Он раскрывается звонкими нотами растительных аккордов, через несколько часов ложась на кожу густым и бархатистым шлейфом. Это потрясающе стойкая аура, которая уместна в любое время года. духи.рф.

Верхние ноты: лён, розовый перец, черный перец
Средние ноты: французский лабданум, ладан, мирро
Базовые ноты: ветивер, амбра, лист пачули
Источник информации о нотах: официальный сайт
White Linen . Baie Rose . Black Pepper
Labdanum . Frankincense . Myhr
Vetiver . Grey Amber . Patchouli
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь до 30 мл. В приоритете отлив в вашу тару.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Май 2017 00:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев