LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: mat; Stone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

mat; Stone, Masaki Matsushima

marioner888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 00:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 Август 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото mat; Stone

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Международный бьюти-бренд Panouge представляет новый мужской аромат Masaki Matsushima Mat Stone. Холодная красота белого мрамора послужила источником вдохновения для создания прохладно-свежей композиции с древесным сердцем и мягким кашемировым послевкусием.
Японский дизайнер Masaki Matsushima – один из немногих представителей азиатского фэшн-бизнеса, чьи показы коллекций в сердце моды, Париже, неизменно вызывают острый интерес. Ему удается соединять современные, даже авангардистские, мотивы с традиционными деталями, дошедшими до нас из древности. Новый аромат для мужчин под названием mat; Stone продолжает линию, в которой вот уже десять лет в запахи воплощаются разнообразные ощущения – от цвета, фруктов, металла и даже человека.
Mat Stone — дитя Matsushima во всем, от названия и формы до содержания. Аромат представлен в классическом для серии Mat флаконе ломаной формы с ассиметричным, будто отколовшимся углом, идельно отвечающим концепции аромата. Об источнике вдохновения напоминает и дизайн коробки, оформленной в виде белого мрамора с характерными сероватыми разводами. Общий характер дизайна, монументальность и лаконичность подчеркивают простоту и маскулинность композиции.

Композиция Masaki Matsushima mat; Stone удивительно тонко передает то чувство, которое возникает от прикосновения к белому мрамору. Чистота, свежесть – и согревающая изящность темных прожилок, представленная в сердце аромата нотками листа фиалки, мохито и белого дерева. Они пронзают всю композицию, поднимаясь из глубины к ярким вершинам и опускаясь в прохладные глубины минерального мускуса и кашмерана. Мужественность и сдержанность гармонично сочетаются с теплом и нежностью, создавая ощущение мягкой силы.

Верхние ноты: лайм, ангелика, кардамон.
Средние ноты: лист фиалки, белое дерево, мохито.
Базовые ноты: минеральный мускус, кашмеран.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)

Аромат Masaki Matsushima mat; Stone доступен в флаконах двух форматов – объемом 40 и 80 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ОТЛИВАЮ В ВАШУ ТАРУ!!! Аромат холодного мокрого камня - это очень по японски, но обыграна тема просто бесподобно!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Июн 2017 00:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев