LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradox for Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paradox for Men, Jacomo

nivка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 01:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Март 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Paradox for Men

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылки нет!

Верхние ноты: танжело,Базилик,черный перец, каффир- лайм
Средние ноты: Кедр,Кардамон, мангосин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Дубовый мох,Ваниль,ветивер, замша
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Фантастический аромат для мужчин, выпущенный в 1998 году и сразу ставший популярным – это Jacomo Paradox.Парфюм отличается уникальной аурой и тем шармом, который не в состоянии подарить ни один другой аромат. Неординарность букета заключается в доминировании цветочных и фруктовых нот, потому такой невидимый, но крайне важный аксессуар, сможет на контрасте выделить дерзость, смелость и мужественность обладателя.
Jacomo Paradox заключен в необычный сосуд. Как дань традиции мужской парфюмерии, выполнен он из прозрачного голубого стекла, однако форма – это чистая инновация, которая наилучшим образом подтверждает идею уникальности и экстравагантности. Необычная форма повторяет перевернутый треугольник, узкая часть которого служит основанием для бутылочки. Так, эксклюзивность и чувственность прослеживается во всем: в ароматной базе, в оформлениипарфюма.
Jacomo Paradox – это аромат современный и экзотический одновременно, потому он с первых нот сражает своей многогранностью и уникальностью. Свежесть древесных пород тонко переплетается со сладостью экзотических фруктов, а цветочная нежность подчеркивает прелесть и очарование подобного букета. Аромат переливается, он не стоит на месте, к тому же, на каждом новом обладателе он раскрывается по-новому, даря ему нечто особенное - неповторимый шарм и очарование.
Верхние ноты аромата раскрываются через сладость дыни, черной смородины, пикантность озона и мандарина. В сердце его звучит несколько иная мелодия цветочно-древесных переливов кедра, кипариса, жасмина, иланг-иланга и розы. Базовые ноты Jacomo Paradox строятся на чувственности и сексуальности пачули и мускуса, сладости карамели и ванили. Тонкий и изящный аромат призван перевоплощать мужчину, становится невидимым украшением, придающим очарования и прелести. С таким шлейфом ни одна красавица не сможет отказать, а друзья и знакомые проникнутся уважением. Потому только качественно мужественный и стильный парфюм достоин сегодня украшать солидного современного представителя сильного пола, независимо от его возраста и социального положения.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: запечатанный флакон, в коллекции более 10-ти лет, только личная встреча для знающих аромат. Возле м.Киевская.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Май 2017 01:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев