LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradox - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paradox, Jacomo

nivка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 01:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Март 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Paradox

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылки нет!

Экзотический и современный восточный аромат Paradox удивляет своей многогранностью - в нем сладость фруктов перетекает в свежесть древесных нот, а нежность цветочных оттенков лишь подчеркивает очарование этого аромата-хамелеона.
Нарисуйте в вашем воображении мягкую шёлковую траву, нежно прикасающуюся к вашим босым ногам. Вы неспешно шагаете по этому бескрайнему зелёному покрывалу, наслаждаясь свежим дуновением морского бриза, принесшим волшебные ароматы спелых фруктов, живых цветов и растущих неподалеку сандалов и кипарисов. Хотите, чтобы каждый ваш день скрасило столь изумительное многообразие ароматов? Обретите парфюм Paradox от Jacomo.
Эта восхитительная туалетная вода откроет перед вами целую вселенную пьянящих цветочных, фруктовых и древесных благоуханий. В центре этой дивной вселенной вам встретится роскошь и изящество алой розы, дополненное теплотой кипариса и белого кедра. Чуть позже ваше обоняние приласкает медовая сладость спелой дыни и итальянского мандарина, орошенного свежей морской водой.
А напоследок туалетная вода Paradox от Jacomo окутает вас мягкой дымкой благородного сандалового дерева, листа пачули и нежной карамели.
Верхние ноты наполнены оттенками дыни, озона, мандарина, черной смородины и кардамона, "сердце" раскрывается тонким сочетанием древесно-цветочных аккордов розы, иланг-иланга, жасмина, кедра и кипариса. Яркий шлейф построен на древесных ароматах ветивера и сандала, чувственности мускуса и пачули, сладости ванили и карамели. В настоящее время выпускается под названием Paradox Blue, аромат остался без изменений. Небольшое изменение в названии связано с выпуском аромата Paradox Green.

Верхние ноты: Тубероза,Черная смородина,Дыня,Итальянский мандарин,Кардамон
Средние ноты: Кипарис,Жасмин,Иланг-иланг,Кедр,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,Ветивер с Таити,Мускус,Ваниль,Карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробочке, цвет потемнел, аромат в сохранности, но предпочтительна личная встреча возле м.Киевская для знающих этот аромат. Без обмена, торга и пересылки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Май 2017 01:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев