LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J Adore L Absolu Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J Adore L Absolu Dior, Christian Dior

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 01:11

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 140
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото J Adore L Absolu Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: абсолют иланг-иланга;
Средние ноты: абсолют индийской туберозы, фруктовый аккорд, майская роза;
Базовые ноты: абсолют жасмина Самбак, мускус
Источник информации о нотах: оф. сайт Dior

Парфюмерная композиция Christian Dior Jadore Absolu была создана в 2007 году парфюмером Francois Demachy. Этот парфюм, являющийся новой уникальной интерпретацией классического аромата J’Adore, вышел ограниченной серией. Парфюмер-дизайнер добавил к оригиналу всего лишь четыре новые ноты. Теперь роскошный необыкновенный аромат стал более цветочным, зеленым и пудровым, но он все равно не сможет оставить равнодушной поклонницу современной классики. Этот драгоценный, абсолютно женственный парфюм, более ласковый и свежий, совершенно точно передает свою суть - "полное поклонение" - так переводится его название с французского.

Девушка этого аромата эмоциональна и одновременно невозмутима, она страстно романтичная и в то же время элегантно сдержанна. Она таит в себе мистическую загадку, которую пытаются разгадать все мужчины. Обладательницу этого аромата невозможно не заметить, она как праздник - яркая, фееричная, волшебная, она манит к себе притягательным обаянием, ее общество совершенно не хочется покидать. Этот изысканный парфюм выбрал в качестве официальной представительницы всемирно известную актрису Шарлиз Терон, которая полностью отражает его настроение и характер - она очень красивая, умная женщина с роскошной грацией и внушительной историей успехов в жизни. Парфюмерная композиция Christian Dior Jadore Absolu представляет собой по истине настоящий символ элегантной роскоши и изысканного богатства.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Текст, перемещенный из статьи J`Adore L`Absolu Dior.
История Абсолю уходит корнями к абсолю цветов.
Полученные путем экстракции, одной из процедур Высокой Парфюмерии, абсолю обладают глубокими, чувственными и насыщенными гранями.
Роскошный и утонченный, J'adore L'absolu нежно усиливает интенсивность и чувственность своих цветочных нот в парфюме, в котором гармонично сочетаются столь разные цветочные абсолю: сладкой и трепетной Дамасской Розы, соблазнительного и яркого Жасмина Самбак, сильной и роскошной Индийской Туберозы. CЛОВА ПАРФЮМЕРА:

Цитата

Порой в простоте сокрыта исключительная утонченность. J’adore – совершенная гармония современной и древней парфюмерии: новое звучание самых красивых эссенций и натуральных цветочных абсолю. Несмотря на всю свою магию, J’adore – это, прежде всего, искусство творить из натуральных материалов.

Франсуа Демаши

В роскошном и утонченном J'adore L'absolu нежно подчеркнуты насыщенность и чувственность его цветочных нот: в этом аромате гармонично звучат абсолю сладкой и яркой дамасской розы, соблазнительного и искрящегося арабского жасмина, а также сильной и роскошной индийской туберозы.это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`Adore L`Absolu выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: иланг-иланг; ноты сердца: Тубероза, Жасмин и роза; ноты базы: Фруктовые ноты, Мускус и древесные ноты.
Особенности Парфюмированная вода Christian Dior Jadore L Absolu
Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Jadore L'Absolu
Тип аромата: цветочный
Семейство ароматов: цветочные
Пол: женский
Начальная нота: жасмин, роза, иланг-иланг, тубероза
Конечная нота: мускус, древесные нотки
Дата выпуска: 1999
Производитель: Christian Dior

Описание Парфюмированная вода Christian Dior Jadore L Absolu
Christian Dior представил ограниченное издание вариации женской туалетной воды J adore в 1999 году. Духи J adore L Absolu обладают интенсивным цветочным запахом жасмина, розы, туберозы, иланг-иланга с примесью древесных ноток и мускуса. Это совершенный и современный, как сама женщина аромат. Ограниченное издание с тайной в каждой золотой капле .
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Май 2017 01:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев