LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Crystal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Crystal, Attar Collection

Madylen (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 01:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 12 Июнь 16
  • ГородМалгобек, Республика Ингушетия

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото White Crystal

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ингушетия
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Селективный арабский дом ароматов Attar Collection представил в лимитированном варианте новую коллекцию парфюмерии под названием “Crystal Collection”, в которую вошли 6 новых композиций: Blue Crystal, Floral Crystal, Musk Crystal, Platinum Crystal, Red Crystal и White Crystal. Духи Platinum Crystal являются ароматом унисекс, остальные новинки созданы для женщин. Новая серия парфюмерии посвящена загадочным, величественным созвездиям и их особым качествам, с которыми связано много древних легенд и сказаний.
Особое внимание стоит уделить оформлению флаконов ароматов. Каждая бутылка создана вручную из хрусталя, на поверхности сделано изображение в виде красивой ажурной росписи. Каждый флакон венчает крышечка с большим кристаллом, у каждого парфюма он имеет свой определенный цвет, на поверхности камня высечено изображение подходящего для аромата созвездия.
White Crystal от арабского бренда Attar Collection появился в 2016 году в коллекции Crystal, посвященной звездам. Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству восточных, цитрусовых, цветочных ароматов.
Свежий, дерзкий и прозрачный цветочно-цитрусовый парфюм Attar Collection Crystal Collection White Crystal с утонченным, роскошным и благородным ароматом посвящен созвездию “Лебедь”, а также легендам о вечной дружбе и преданности.
White Crystal, Attar Collection раскрывается звучанием следующих базовых нот, входящих в композицию аромата: бергамота, лимона, розы, туберозы, белого мускуса, нероли, мяты и специй.

Начальные аккорды: нероли, древесина лимона, бергамот;
Сердечные аккорды: мята, роза, восточные специи, тубероза;
Базовые аккорды: белый мускус.

Все новые ароматы серии “Crystal Collection” уже поступили в продажу с концентрацией парфюмерной воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена за 10 мл + доп. сумма за флакончик стеклянный спрей 44р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Май 2017 01:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев