LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million Paco Rabanne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Million Paco Rabanne, Paco Rabanne

mosgorsvetik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 01:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 09 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Lady Million Paco Rabanne

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

“Женщины завтрашнего дня будут очень эффективными и соблазнительными для них вышел в свет новый аромат paco rabanne lady million. И, несомненно, они будут лучше… мужчин!” Леди современного мира владеют в совершенстве своим главным оружием – парфюмом, они взяли его под контроль и теперь все карты находятся у них в руках! Для этих роскошных “амазонок” Дом Paco Rabanne создает экстравагантный Lady Million – женскую версию, призванную стать продолжением истории для мужчин “1 Million”. Роковые красотки и мятежные искусительницы, которым никто не может противостоять, и которые знают точно, что им нужно, предпочитают золото и драгоценности. Lady Million - это их счастливый талисман, которым они всегда мечтали завладеть!
Paco Rabanne Lady Million (Пако Рабанн Лэди на Миллион) - женская версия популярного мужского аромата 1 Million, ставшего бестселлером. Если в мужской версии Paco Rabanne 1 Million с первых секунд вас покоряет роза в сочетании со специями, придавая чувственности и мужественности, а древесные ноты во взаимодействии с кожаными аккордами и пачули придают изысканности и уверенности вашему образу, то в женском варианте свежая цветочно-древесная композиция Lady Million построена на нотах цитрона, малины, пачули, жасмина и меда. Над составом парфюмерной композиции трудились такие гуру парфюмерного искусства как Anne Flipo, Beatrice Piguet и Dominique Ropion. Аромат заключен в золотой и красивый флакон, который ассоциируется с роскошью и могуществом бриллианта.

Верхние ноты: апельсин, малина, нероли.
Ноты “сердца”: флердоранж, арабский жасмин Самбак, гардения. Базовые ноты: мёд, пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Май 2017 01:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев