LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Python - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Python, Trussardi

mosgorsvetik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 01:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 09 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Python

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Python Trussardi. Выпущен в продажу в 1999 году. Относится к числу восточно-пряных ароматов для женщин.
ИзображениеСтрасть Дома Trussardi к изящным и тонким изделиям из кожи воплотилась в экзотическом и провокационном дуэте Python, в котором есть нечто завораживающее и мистическое. Ее Python – это образ яркой и сексуальной женщины, городской «хищницы» или прекрасной дикарки, которая коварна и опасна, и поэтому кажется еще более привлекательной и необыкновенной! Ее украшения изысканны и роскошны, ее стиль – элегантность с легкой долей вызова и эротики, аромат ее духов – волнующий и колдовской! Композиция: мандарин, бергамот, мускатный орех, жасмин, горький шоколад, роза, кардамон, сандал, бензойная смола, ваниль. Аромат создан в 1999г.

Предназначен для зимы и осени, преимущественно для дневного времени суток. Густой, изысканный парфюм. Сочетается с элегантными нарядами в классическом стиле и сдержанными аксессуарами. Уместен в неформальной обстановке. Обладает хорошей стойкостью, красивым шлейфом.

Описание: Trussardi Python for woman - аромат новой женственности: смелой, нарушающей старые и диктующей новые правила, яркой и незабываемой. Он окутывает свою обладательницу сладостью и негой, создавая вокруг нее облако непреодолимого магнетизма. Искрящаяся свежесть мандарина в верхней ноте соседствует с благородным ароматом бергамота. В "сердце" царят женственные роза и жасмин, дополненные "вкусной" ноткой шоколада и легкими оттенками пряностей. В шлейфе аромата - теплота ванили и сандалового дерева

Итальянский дом Trussardi известен всем любителям парфюмерии. Многие ароматы этого бренда пользуются спросом, но хочется посетовать на то, что лучшие ароматы Труссарди сейчас приобрести не так уж и просто. Многие из них либо сняты с производства, либо очень редко встречаются на прилавках магазинов.

Trussardi Trussardi, Trussardi Inside for Woman, Trussardi Jeans Poure Femme,Trussardi Skin, Trussardi Python - именно те ароматы бренда, которые хотелось бы видеть в продаже по приемлемым ценам, но они, к сожалению, сегодня практически исчезли с полок магазинов.

Python - аромат для любительниц сладких и теплых композиций. Он густой и яркий, с выраженными оттенками мягких пряностей и острых специй, в сочетании с гурманскими нотами.

Шоколадно-специевый, пряный и теплый.

Верхние ноты: мандарин,Бергамот
Средние ноты: Мускатный орех,Жасмин,Темный шоколад,Роза,Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Бензоин,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Май 2017 01:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев