LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Nuit de l`Homme Frozen Cologne Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Nuit de l`Homme Frozen Cologne Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

Octavian (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 02:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Декабрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото La Nuit de l`Homme Frozen Cologne Yves Saint Laurent

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

La Nuit de l`Homme Frozen Cologne («Ночь для мужчин. Замороженный одеколон») – это новый аромат для мужчин от известного французского дома моды Yves Saint Laurent. Парфюмерная композиция La Nuit de l`Homme Frozen Cologne от Yves Saint Laurent была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов древесные пряные. За парфюмерную формулу отвечали Анна Флипо, Доминик Ропьон и Пьер Варнье. Упаковку разработала компания YSL studio.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами душистого бергамота, освежающего лимона и сладкого мандарина, которые, спустя время, дополняются благоуханиями пленительной герани и пикантного перца в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: древесно-пряного ветивера, теплой древесины кедра из Вирджинии, бархатного кашемирового дерева и ванильных бобов тонка.
Как известно, именно на контрасте наилучшим образом проявляется чувственность и красота любого явления, потому ароматная история пряного древесного парфюма Yves Saint Laurent La Nuit De L`homme Frozen Cologne раскрывается на фоне нот искристых цитрусовых. Бергамот, лимон и мандарин отдают свою энергичность и эмоциональность для того, чтобы последующие аккорды ощущались невероятно отчетливо и ярко. К тому же элегантный аромат приобретает неповторимый шарм и сексуальность. Букет создан специально для успешных респектабельных мужчин, которые обладают сильной внутренней энергетикой и силой. Для них в 2012 году после нот солнечных цитрусовых в композицию были включены очаровательные цветочные мотивы. Не всем известно, но именно герань положительно влияет на женщин, а пряный дерзкий перец вызывает в них невероятно сильное желание. Yves Saint Laurent La Nuit De L`homme Frozen Cologne – это аромат с характером, который создан специально для харизматичных и уверенных в себе мужчин. Сексуальная база из кашемирового дерева, ветивера и драгоценной амбры становится воплощением соблазна для женщин. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, амальфитанский лимон и мандарин;
ноты сердца: герань и черный перец;
ноты базы: ветивер, кедр из Вирджинии, кашемировое дерево и тонка бобы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Май 2017 02:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев