LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme, Yves Saint Laurent

Octavian (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 02:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Декабрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Homme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Новый аромат от Yves Saint Laurent L'Homme предназначен прежде всего молодым мужчинам. "YSL возвращается на рынок мужских парфюмов. Мы хотим восстановить былой уровень динамики в этой сфере," - отметил Jean-Denis Voin, представитель Yves Saint Laurent Parfums. Жизнеутверждающая смесь цветочных, пряных и древесных нот завораживает и придает своему обладателю особый шарм, который делает его предметом обожания многих женщин.
Удивительный мужской аромат, заключенный в не менее оригинальный флакон, выполненный в единой стилевой манере производителя. Стекло флакона декорировано изящной резьбой, а крышечка серого цвета подчеркивает роскошный цвет парфюма. Потому купить духи Yves Saint Laurent L'homme стоит хотя бы ради пополнения стильной парфюмерной коллекции. Однако эта древесно-цветочная туалетная вода славится не только неординарным флаконом, но и богатством и силой парфюмерной композиции. К тому же, этот аромат элитного происхождения парфюм для истинных мужчин, созданный подчеркивать мужское эго и властное, силовое начало.
Композиционный букет Yves Saint Laurent L'homme отличается множеством нот, которые причудливо сплетаются в шикарный аромат. Парфюм Yves Saint Laurent L'homme создан для тех, кто знает свое место в жизни, кто не привык уступать или оставаться в тени. Это аромат сильных духом и телом мужчин, это символ власти и шика, чистая мужественность и природная привлекательность. Туалетная вода с несколько дерзким характером в изящном оформлении - это сексуальность, приправленная пикантными нотами, которая позволяет рисовать удивительные портреты современного мужчины. Стремление купить эту органично сложенную композицию присуще тем мужчинам, которые всегда двигаются в ногу со временем, но при этом не забывают оставаться в своем лучшем амплуа. Времена рыцарства остались в далеком прошлом, но чистое вдохновение истинной храбрости и бесстрашия отобразилось в парфюме нового времени.
Кстати, аромат от именитого производителя в первую очередь нацелен на подчеркивание спокойного превосходства, а не вычурных фантазийный выдумок. Так что цветение букета Yves Saint Laurent L'homme как нельзя лучше отображает суть и замыслы современной сумасшедшей жизни сильного и уверенного в себе мужчины, который не боится изо дня в день находиться в центре всеобщего внимания, который любит флиртовать и играть эмоциями своих неизменных поклонниц, который искриться позитивным настроением и изящно обходит своих соперников изо дня в день.
L'Homme Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. L'Homme выпущен в 2006. L'Homme был создан Anne Flipo, Pierre Wargnye и Dominique Ropion.
Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Специи, Белый перец, Базилик и Лист фиалки; ноты базы: Тонка бобы, Ветивер с Таити и Белый кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Май 2017 02:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев