LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuscany Per Uomo Aramis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tuscany Per Uomo Aramis, Aramis

konfeta007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 02:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 Декабрь 12
  • ГородКронштадт

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Tuscany Per Uomo Aramis

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 510 руб.
Пересылка есть!

Бренд Aramis был основан в 1964 году известной компанией Estee Lauder. Под этой маркой выпускается престижная мужская парфюмерия, в состав которой входят высококачественные компоненты. Aramis это ароматы для мужчин с сильным характером, которые ценят хороший парфюм и предпочитают сильные и классические композиции. Ароматы Aramis неподвластны времени, неподвержены влияниям переменчивой моды. Это классика в современной интерпретации. Первый аромат Aramis был издан еще в 1966 году и стал началом серии замечательного парфюма, который приобрел поклонников на разных континентах. Компания сотрудничала с лучшими парфюмерами эпохи, такими, как Jean-Claude Delville, Yves Tanguy, Claude Delville, Bernard Chant, Raymond Matts и Ermenidis.

В 1987 году был выпущен очередной аромат Aramis Tuscany Per Uomo, в котором воплотились лучшие традиции культового бренда. Эта композиция посвящена современным мужчинам. Аромат отличается благородным и мужественным характером. В нем, как и в другой парфюмерии бренда, сочетаются классические аккорды и современные ноты. Благодаря стильному, необыкновенно красивому звучанию Aramis Tuscany Per Uomo актуален и в наши дни.

Парфюмерная композиция аромата Tuscany Per Uomo сложна и непредсказуема. В ней использованы нестандартные сочетания, которые делают парфюм достаточно противоречивым. Мягкий и, вместе с тем, достаточно резкий, он относится к классической парфюмерии с очаровательными экзотическими нюансами. Композиция Aramis Tuscany Per Uomo начинается свежими цитрусовыми аккордами с вкраплениями нежных цветочных нюансов. Сердце аромата поражает мужественным, но очень мягким и изящным звучанием. Теплый, нежный, необыкновенно красивый шлейф придает звучанию духов необходимую глубину. Аромат навевает романтические ассоциации, но звучит очень современно. Его оценят дерзкие, сильные, уверенные в себе, брутальные мужчины, которые хотят покорять женские сердца и быть в центре внимания.

В композиции Aramis Tuscany Per Uomo слышатся очаровательные чувственные нотки, которые подчеркивают шарм и мужское обаяние своего владельца. Они придают мужчине сексуальность и делают его неотразимым. Этот парфюм достаточно универсален. Его можно использовать на романтических свиданиях и на деловых встречах. Стильный флакон лишь подчеркивает характер необычного и интересного аромата. духи.рф


TUSCANY PER UOMO - сложный классический мужской аромат 1980-х; фужер, скроенный под шипр. Аромат наследует традициям классических одеколонов и школе Aramis. Вы найдете здесь классическое раскрытие "по фазам и нотам", от освежающих цитрусов "вверху" через специевое "сердце" до основательной мшисто-кожистой подкладки "внизу". Гендерная определенность, как неотъемлемое свойство классических Арамисов, здесь присутствует в полной мере. "Тоскана для мужчин" - это определенно мужской аромат, без намеков на унисекс. Причем, аромат скорее для зрелых мужчин, чем для юношей. Отдельно хотелось бы отметить богатство изобразительных средств. По сложности звучания Тоскана выделяется даже из линейки классических Арамисов. Из сходных по звучанию ароматов можно отметить Azzaro pour homme.
Владельцы марки достаточно бережно относятся к наследию Aramis, но замечу, что вышесказанное в полной мере относится к "старой" версии.

Верхние ноты: Лайм,Лаванда,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Тмин,Апельсиновый цвет,Тарагон (Тархун),Анис
Базовые ноты: Кожа,Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Корица,Базилик,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Май 2017 02:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев