LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kashkha № 4 (Shomoukh) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kashkha № 4 (Shomoukh), Arabian Oud

Лена Летняя (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 10:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Сентябрь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Kashkha № 4 (Shomoukh)

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 28/28 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4250 руб.
Пересылка есть!

Kashkha Shomoukh - один из наиболее популярных масляных парфюмов Арабиан Уд на Западе. Был даже выпущен в спреевом варианте и подарочных наборах, как один из наиболее востребованных. Мягкий и стойкий.
Арабские духи Arabian Oud Kashkha Shomoukh (№4) — Кашка Шумук.

Ноты:

Верхние ноты: Персик, цветок апельсина
Сердце: Роза, фиалка, жасмин
База: Ирис, цитрусы, мускус
Описание:

Духи Kashkha Shomoukh, созданные парфюмерным домом Arabian Oud, это пленительная смесь ароматных цветов и сочных фруктов. Это запах легкости и умиротворения, свежести и тепла, аромат ранней весны и позднего лета. Kashkha Shomoukh – многогранный, интригующий запах, медленно раскрывающийся, словно бутон цветка в утренних лучах солнца.
Мягкие масляные духи Kashka Shomoukh от Arabian Oud создают атмосферу нежности и теплоты. Тонкий цветочный аромат фиалки и розы гармонично сочетается с ярким фруктовым запахом персика и апельсина. А мускус и ирис придают духам приятный сладковатый привкус. Духи помещены в нежно-голубой флакон удивительной красоты. Оригинальная гравировка с восточными узорами сочетают в себе высокий стиль и роскошь. Такие духи позволят ощутить настоящее эстетическое удовольствие и окутают незабываемым стойким ароматом.

Прозрачная вуаль из духов Kashkha Shomoukh создает легкое настроение и романтичный флер на весь день. Серебристо-бирюзовый флакон привлекает внимание своей необычной формой.
Метафора: Старый пруд, густо заросший ароматными ирисами, заброшенный сад с цветущими апельсиновыми деревьями… Аппетитный спелый персик и солнечные, сладкие цитрусы… Уютный запах ночной фиалки и томного мускуса. Создан для женщин.

Производитель: Arabian Oud, Саудовская Аравия

Объем: 24 мл
http://leyla-shop.co...%84%964-moskva/
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Май 2017 10:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев