LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Habanita L’Esprit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Habanita L’Esprit, Molinard

deotroplaneta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 22:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Май 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Habanita L’Esprit

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Популярность высоко ценимого аромата Habanita от Molinard не идет на спад уже много десятилетий. Первое издание 1921 года взволновало и очаровало многих поклонников парфюмерии по всему миру. Сейчас Habanita уже является частью "классической золотой коллекции парфюмерии". Впервые аромат был переиздан в 1988 году. Второе переиздание, в новом флаконе и с измененным составом, состоялось в 2012 году - в свет вышла версия Habanita Eau de Parfum.
Композиция оригинальной Habanita открывалась свежими и очаровательными ароматами Прованса - уникальным и характерным сочетанием цветов апельсина, лимона, сочной малины и персика. В сердце властвовали опьяняющие цветы - роза, жасмин, гелиотроп, сирень и иланг - дополненные нежными пудровыми оттенками корня ириса. Контрастирующая с сердцем и подчеркивающая его, запоминающаяся база состояла из кедра, ванили, кожи, мускуса, бензоина, мха и ветивера.
"У изобретателя-авангардиста появилась идея - включить ветивер в парфюмерную формулу - необычный выбор для того времени. Но самым удивительным является то, что результат был не совсем таким, как создатель себе представлял. Заинтригованный открытием, он начал задаваться вопросами, проводить исследования... Наконец, тайна была разгадана: ветивер действительно был одним из ингредиентов, но помимо этого в состав случайно было включено очень редкое сырье, то, что изобретатель никогда бы не стал включать сознательно..." —Habanita.fr
С 1921 года формула Habanita была использована во множестве ароматных продуктов: Parfum, Eau de Parfum, Eau de Toilette, Eau de Cologne, лосьон, мыло, пудра, бриллиантин, гель для волос, масло для загара, душистое масло, молочко для тела, твердые духи, ароматические свечи, шампунь, лосьон для тела, дезодорант, гель для душа, ароматические саше, парфюмированные салфетки и открытки.
В прошлом году в свет вышла Habanita Eau de Parfum, облаченная в прекрасный современный и очень элегантный черный флакон, на котором сохранены легендарные скульптурные силуэты, созданные Рене Лаликом (Rene Lalique) для первого издания 1921 года. Новый вариант Habanita Eau de Parfum был заявлен как таинственный, опьяняющий и классический аромат для сильных и свободных духом женщин. Его состав - это "новый взгляд на алхимию оригинала". "Уникальная и сложная комбинация эфирных масел в Habanita EDP предлагает взглянуть на Habanita с новой стороны, сохраняя при этом самое важное - силу, глубину, поэзию, оригинальность - отличительные черты аромата."
Habanita Eau de Parfum открывается аккордами смолы мастикового дерева, петитгрейна и герани. В сердце ноты оригинала - роза, гелиотроп, иланг и жасмин - дополнены мимозой и деликатными пряными оттенками мускатного ореха. Сильные древесные ноты ветивера и кедра в этой версии также включены в сердце. База состоит из теплых аккордов амбры, пачули, сандала, ванили, мха и мускуса.

В этом году знаменитый дом Molinard представляет новую версию Habanita, сильно отличающуюся от ее предшественников. Habanita L'Esprit заключена во флакон той же формы, что и прошлогоднее издание, но выполненный в белом цвете. Композиция новинки находится в гармонии с белым цветом флакона. Habanita L'Esprit - имеет более легкое и воздушное звучание, чем предыдущие издания. Ее композиция - более простая, и акцент сделан на тщательно подобранные цветочные ноты.

ПИРАМИДЫ ИЗДАНИЙ HABANITA


HABANITA 1921/1988

бергамот, флердоранж, малина, персик
сирень, роза, жасмин, гелиотроп, иланг, корень ириса
кожа, ветивер, мускус, мох, амбра, бензоин, ваниль


HABANITA EAU DE PARFUM 2012

герань, мастиковое дерево, петитгрейн
роза, жасмин, гелиотроп, мимоза, иланг, ветивер, кедр, мускатный орех
мускус, мох, пачули, амбра, сандал, ваниль


HABANITA L'ESPRIT 2013

лимон, мускатный орех, лабданум
мимоза, роза, жасмин, гелиотроп
бензоин, ветивер, пачули, мускус

Habanita L'Esprit открывается свежими нотами лимонного сока, оттененными лабданумом и мускатным орехом. Сердце представлено огромным пышным букетом цветов - мимоза, роза, жасмин и гелиотроп. База включает бензоин, пачули, ветивер и мускус. Habanita L'Esprit доступна во флаконах 30 и 75 мл как EDP. Аромат выходит на рынок 6 мая 2013 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без учета атома. Флакон- не тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Май 2017 22:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев