LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Onde Vertige Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Onde Vertige Giorgio Armani, Giorgio Armani

dikuha (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июнь 2017 - 19:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 09 Январь 15
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Onde Vertige Giorgio Armani

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Ни для кого не секрет, что искусство любви было возведено в Индии в ранг религии, что женская красота всегда вдохновляла в этой стране поэтов и философов, пробуждала оригинальный тип мышления и нестандартное видение мира.

Достаточно вслушаться в парфюмерную композицию Onde Vertige, чтобы ощутить этот волнующий огонь, который пробуждается волшебным ароматом безупречного по своей форме цветка плюмерии, отдалённо напоминающим цитрусовое благоухание, но более ярким и насыщенным. Чувственность, которая окутает каждую женщину, решившую купить духи Giorgio Armani Onde Vertige, способна сметать все преграды, возникающие на её пути. Приторно-сладкое придыхание лакрицы притягивает взоры мужчин, заставляет их сердца биться чаще, а смолисто-тёрпкий аромат пачули, словно пропитанный горьковатым дымком, окружает женщину, надевающую этот парфюм, ореолом таинственности и мистики.

В шлейфе парфюмерной композиции дрожат бутоны жасмина, открывающиеся ночью при свете луны и являющиеся невольными свидетелями безумной всепоглощающей страсти, о которой потом слагаются легенды, пишутся романы и декламируются стихи. Сладко-сладостные ноты вносит в композицию питтоспорум, придавая ей ощущение таинственной недосказанности и непредсказуемости сюжета.

Вдыхая аромат Онде Вертиг, невольно рисуешь в воображении величественные буддийские храмы, украшенные цветами статуи, роскошные сады и пленяющие взгляды, ощущаешь запахи специй, смешанные с ароматами кустарников и лиан, а голова кружится от многоцветия природы и струящихся нарядов индийских женщин. Элитная парфюмерия, к которой можно смело отнести Onde Vertige от Giorgio Armani, - это поющая на языке ароматов душа, которая готова открыться лишь тому, кто не нуждается в словах для выражения чувств, кто способен узнать настоящую любовь по оставленному за собой шлейфу.

Верхние ноты: гардения, нероли, цитрусовый аккорд
Ноты сердца: жасмин, плюмерия, смолосеменник, лакричник
Ноты базы: амбра, пачули, сандаловое дерево, мелисса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Июл 2017 19:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев