LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L elue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L elue, Remy Latour

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июнь 2017 - 23:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L elue

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 340 руб.
Пересылка есть!

L`elue Remy Latour - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L`elue выпущен в 1998.
Ароматы для молодых и утонченных девушек не всегда должны быть банально пафосными или невинными, напротив, в их число могут входить скорее сексуальные и чувственные мотивы, яркие акценты. Парфюмерный подарок всем молодым красавицам, сделанный в 1998 году, это цветочная атмосфера Remy Latour L`elue. Парфюм становится образом современной женственности, красоты и изящества. Обладательницы этой восхитительной композиции получают необыкновенное оружие, которое дарит утонченность и сексуальность обладательнице. Remy Latour L`elue превращается в дивный атрибут легкости, молодости и свежести. Букет раскрывается нотами восхитительного апельсинового цвета и жимолости, подчеркнутых пикантностью сладкого мандарина. Насыщенное цветочное сердце воплощает в себе жизнерадостность и красоту. Тубероза, роза, экзотический иланг-иланг, сочная сладость сливы и персика становится лучшим украшением сердца. Завершающим аккордом этого дерзкого и многогранного аромата становится пряно-сладкая ваниль, чувственный мускус, влекущая амбра и гелиотроп.
Верхние ноты: Жимолость, Апельсиновый цвет и мандарин;
ноты сердца: Тубероза, Гардения, слива, Персик, Жасмин, иланг-иланг и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Гелиотроп.

Отзывы об аромате взыты с сайта http://www.fragranti...-elue-5678.html

"Он чудесен!
Аромат сложный и обволакивающий, сладко-цветочно-тёплый но при этом очень подойдёт и на праздник, и в театр, и в качестве аромата для вечернего выхода.
Всё ноты в нём люблю, особенно красиво раскрываются сочный персик, иланг-иланг, сливочная тубероза, жимолость, амбра, сандал и не кондитерская ваниль.
При своей скромной цене это просто шедевр, поэзия барокко. Коробочка с пьедесталом тоже внушает приятные эстетические чувства.
Не побоюсь сказать что это одно из прекраснейших творений из бюджетной парфюмерии которое явно превышает свою цену по своему качеству на ряду с Jeanne Arthes Arome Absolu, Jeanne Arthes Cobra Amarillo, Marina De Bourbon классической.
На мне шлейфит и стойкий.
Приобретению старой версии аромата в коллекцию несказанно рада, и если Вы любите сладость и глубину классических тёплых и окутывающих нот парфюмерии, советую присмотреться)"

"Замечательный! Подчеркивающе женственен и ярок, в самом деле - богатый. Не каждая его выберет. Он как черное облегающее платье с крупным рисунком из маков или роз - на ком-то будет выглядеть безвкусно и вульгарно, а на ком-то потрясающе стильно и сексуально. Не даром же название духов можно перевести как "Избранная". Эффектный аромат для настоящих красавиц! Главное почувствовать себя такой, тогда он сядет именно так, что подчеркнет все ваши достоинства. Чем-то напомнил мне этот аромат "Сицилию", только без ее "кислинки" и с легким флером пудры в самом конце, не случайно в пирамидках этих ароматов много общих нот, можно сказать, они в одном ключе, как мне кажется. А цена у L`elue... Она в данном случае совершенно не показатель качества аромата, только в заблуждение может ввести. И как я рада тому, что приобрела "Избранную" не смутившись такой цены!"
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробочкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Июл 2017 23:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев